*

Оффлайн

4 тур (до 24.07 15:00)
« : 15 Июля 2019, 13:53:25 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч
24.07. 18:30 Шинник - Армавир
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия
24.07. 19:00 Факел - Балтика
24.07. 19:00 Химки - Енисей
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск

« Последнее редактирование: 25 Июля 2019, 08:58:18 от Ramil »
 

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #1 : 22 Июля 2019, 15:34:12 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 1-0
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 1-1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик  2-0
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч  2-1
24.07. 18:30 Шинник - Армавир   3-1
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 2-0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 1-0
24.07. 19:00 Химки - Енисей 3-1
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1-1
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 1-0
 

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #2 : 22 Июля 2019, 22:45:40 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск2-1
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 2-1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик 3-0
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч 1-0
24.07. 18:30 Шинник - Армавир 2-1
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 1-0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 2-1
24.07. 19:00 Химки - Енисей 1-1
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1-0
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 0-0
 

*

Оффлайн

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #3 : 23 Июля 2019, 00:37:08 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 2:1
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 1:1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик 3:1
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч 0:0
24.07. 18:30 Шинник - Армавир 2:0
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 1:0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 0:0
24.07. 19:00 Химки - Енисей 2:1
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1:1
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 1:1
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014/15
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/17
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
Серебряный призер турнира прогнозов Кубка России 2020/21
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #4 : 23 Июля 2019, 01:10:21 »

4 ТУР


24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 2:0
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород  1:1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик 1:0
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч 1:1
24.07. 18:30 Шинник - Армавир  2:0
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия  1:0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 0:0
24.07. 19:00 Химки - Енисей  3:0
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор  1:1
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 1:2
 

*

Оффлайн

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #5 : 23 Июля 2019, 11:03:58 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 2-1
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 2-1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик 1-1
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч 1-0
24.07. 18:30 Шинник - Армавир 2-1
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 2-0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 0-1
24.07. 19:00 Химки - Енисей 0-1
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1-1
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 0-1
 

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #6 : 23 Июля 2019, 13:55:15 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 1-0
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 1-1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик 2-1
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч 1-0
24.07. 18:30 Шинник - Армавир 2-0
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 1-0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 0-0
24.07. 19:00 Химки - Енисей 2-1
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1-2
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 1-1
Делай что должен и будь что будет!
 

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #7 : 23 Июля 2019, 15:05:55 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 1-0
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 1-1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик 1-0
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч 1-0
24.07. 18:30 Шинник - Армавир 1-0
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 1-0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 1-0
24.07. 19:00 Химки - Енисей 1-0
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1-1
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 1-1
 

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #8 : 23 Июля 2019, 19:02:49 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 2-0
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 2-1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик 2-1
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч 1-0
24.07. 18:30 Шинник - Армавир 2-0
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 2-0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 1-0
24.07. 19:00 Химки - Енисей 2-1
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1-2
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

4 тур (до 24.07 15:00)
« Ответ #9 : 23 Июля 2019, 21:03:03 »
24.07. 15:00 Томь - Авангард Курск 1-0
24.07. 16:00 Спартак-2 - Нижний Новгород 2-1
24.07. 17:00 Краснодар-2 - Текстильщик  2-1
24.07. 18:00 Нефтехимик - Луч  1-0
24.07. 18:30 Шинник - Армавир   1-0
24.07. 19:00 Торпедо Москва - Мордовия 1-0
24.07. 19:00 Факел - Балтика 1-0
24.07. 19:00 Химки - Енисей 1-0
24.07. 19:00 Чертаново - Ротор 1-1
24.07. 20:00 Чайка - СКА Хабаровск 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*