*

Оффлайн

5 тур (до 28.07 10:00)
« : 22 Июля 2019, 09:02:45 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново
28.07. 18:00 Ротор - Химки
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2
« Последнее редактирование: 30 Июля 2019, 09:41:07 от Ramil »
 

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #1 : 23 Июля 2019, 14:43:33 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 0-1
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 1-1
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 1-0
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 2-0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 2-0
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 0-0
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 1-0
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 2-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 1-0
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 1-2
 

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #2 : 25 Июля 2019, 08:01:18 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 1-1
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 1-0
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 1-0
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 2-0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 1-0
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 0-1
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 0-1
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 1-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 2-1
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 2-1
 

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #3 : 25 Июля 2019, 08:06:41 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 0-1
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 2-1
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 1-0
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 2-0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 2-0
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 0-1
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 2-1
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 1-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 1-2
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 1-2
 

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #4 : 25 Июля 2019, 20:09:59 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 0-1
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 1-0
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 1-0
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 2-1
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 2-0
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 0-1
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 1-0
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 2-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 1-0
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 1-1
Делай что должен и будь что будет!
 

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #5 : 26 Июля 2019, 09:11:52 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 0-1
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 1-1
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 2-1
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 2-0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 2-1
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 1-0
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 2-1
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 1-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 1-2
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 1-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #6 : 26 Июля 2019, 09:16:39 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 1-2
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 2-1
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 3-1
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 2-0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 2-0
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 1-1
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 2-0
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 2-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 1-1
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 1-2
 

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #7 : 26 Июля 2019, 16:25:27 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 0-0
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 1-0
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 1-0
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 1-0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 1-0
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 1-1
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 1-0
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 1-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 1-1
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #8 : 27 Июля 2019, 00:38:54 »

ТУР 5


28.07. 10:00 Луч - Шинник  1:1
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 2:1
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2  2:1
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик  2:0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка  3:1
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 0:1
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 1:1
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново  0:1
28.07. 18:00 Ротор - Химки  2:3
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2  1:2
 

*

Оффлайн

5 тур (до 28.07 10:00)
« Ответ #9 : 27 Июля 2019, 09:18:47 »
28.07. 10:00 Луч - Шинник 1-1
28.07. 10:00 СКА Хабаровск - Факел 1-0
28.07. 11:00 Енисей - Краснодар-2 2-1
28.07. 15:00 Томь - Текстильщик 2-0
28.07. 17:00 Мордовия - Чайка 1-0
28.07. 17:00 Нижний Новгород - Торпедо Москва 1-1
28.07. 18:00 Авангард Курск - Нефтехимик 0-0
28.07. 18:00 Балтика - Чертаново 1-1
28.07. 18:00 Ротор - Химки 1-2
29.07. 19:00 Армавир - Спартак-2 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*