*

Оффлайн

6 тур (до 03.08 08:00)
« : 25 Июля 2019, 09:05:54 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика
03.08. 15:00 Томь - Енисей
03.08. 15:00 Чертаново - Химки
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик
03.08. 18:00 Факел - Мордовия
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир

« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 08:59:14 от Ramil »
 

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #1 : 30 Июля 2019, 17:42:50 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 1-2
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
03.08. 15:00 Томь - Енисей 1-0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 1-1
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 2-1
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 1-0
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 1-1
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 2-0
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 1-0
 

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #2 : 30 Июля 2019, 19:24:36 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 2-1
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
03.08. 15:00 Томь - Енисей 2-0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 1-1
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 2-1
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 1-0
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 0-1
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 1-2
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 1-0
 

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #3 : 30 Июля 2019, 20:29:40 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 1-0
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
03.08. 15:00 Томь - Енисей 2-0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 1-2
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 2-0
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 1-0
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 1-1
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 1-2
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 2-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2414
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #4 : 01 Августа 2019, 02:33:27 »

6 ТУР


03.08. 08:00 Луч - Спартак-2  1:1
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика  1:0
03.08. 15:00 Томь - Енисей  2:0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 3:2
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск  2:1
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 2:1
03.08. 18:00 Факел - Мордовия  1:2
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 0:1
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 0:1
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 2:0
 

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #5 : 01 Августа 2019, 16:50:40 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 1-1
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
03.08. 15:00 Томь - Енисей 1-0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 1-1
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 1-0
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 0-0
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 1-1
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 1-0
 

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #6 : 01 Августа 2019, 18:39:18 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 2-1
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
03.08. 15:00 Томь - Енисей 2-0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 0-1
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 2-1
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 1-0
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 0-1
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 1-0
 

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #7 : 01 Августа 2019, 22:46:18 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 1-0
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1-0
03.08. 15:00 Томь - Енисей 2-0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 1-1
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 2-0
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 1-0
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 1-0
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 1-1
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 1-0
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 2-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #8 : 02 Августа 2019, 11:26:03 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 1-2
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 2-1
03.08. 15:00 Томь - Енисей 2-1
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 1-1
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 1-1
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 1-1
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 1-2
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 0-1
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 1-2
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 3-1
 

*

Оффлайн

6 тур (до 03.08 08:00)
« Ответ #9 : 02 Августа 2019, 15:45:44 »
03.08. 08:00 Луч - Спартак-2 1-0
03.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Балтика 2-1
03.08. 15:00 Томь - Енисей 1-0
03.08. 15:00 Чертаново - Химки 2-1
03.08. 17:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
03.08. 18:00 Нефтехимик - Текстильщик 2-1
03.08. 18:00 Факел - Мордовия 0-0
03.08. 18:30 Краснодар-2 - Ротор 1-2
03.08. 19:00 Чайка - Нижний Новгород 0-1
04.08. 18:00 Торпедо Москва - Армавир 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*