*

Оффлайн

7 тур (до 10.08 10:00)
« : 05 Августа 2019, 09:03:59 »
10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик
10.08. 15:00 Томь - Ротор
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2
10.08. 19:00 Армавир - Чайка
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 21:09:24 от Ramil »
 

7 тур (до 10.08 08:00)
« Ответ #1 : 05 Августа 2019, 23:34:20 »
10.08. 08:00 Луч - Торпедо Москва 0-0
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново 1-1
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик 2-1
10.08. 15:00 Томь - Ротор 1-0
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика 2-1
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел 2-1
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник 1-2
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2 1-2
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2 1-1
10.08. 19:00 Армавир - Чайка 1-0
 

7 тур (до 10.08 08:00)
« Ответ #2 : 06 Августа 2019, 06:36:46 »
10.08. 08:00 Луч - Торпедо Москва 0-1
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново 1-1
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик 2-0
10.08. 15:00 Томь - Ротор 1-2
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика 2-1
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел 2-1
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник 0-2
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2 1-1
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2 1-0
10.08. 19:00 Армавир - Чайка 1-0
 

7 тур (до 10.08 10:00)
« Ответ #3 : 06 Августа 2019, 15:00:29 »
10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва  0-1
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново  1-1
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик  1-0
10.08. 15:00 Томь - Ротор  1-1
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика  1-1
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел  1-0
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник  0-1
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2  1-0
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2  1-0
10.08. 19:00 Армавир - Чайка  1-0
 

7 тур (до 10.08 10:00)
« Ответ #4 : 08 Августа 2019, 09:27:07 »
10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва 0-1
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново 0-1
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик 1-0
10.08. 15:00 Томь - Ротор 1-0
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика 1-0
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел 1-0
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник 1-2
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2 2-1
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2 2-0
10.08. 19:00 Армавир - Чайка 1-0
 

*

Оффлайн

7 тур (до 10.08 10:00)
« Ответ #5 : 08 Августа 2019, 11:23:42 »
10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва 1-2
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново 1-1
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик 1-0
10.08. 15:00 Томь - Ротор 1-0
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика 1-0
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел 1-0
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник 1-1
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2 2-1
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2 2-0
10.08. 19:00 Армавир - Чайка 1-0
 

7 тур (до 10.08 10:00)
« Ответ #6 : 08 Августа 2019, 13:59:09 »
10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва 1-1
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново 0-1
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик 0-1
10.08. 15:00 Томь - Ротор 1-0
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика 1-0
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел 1-0
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник 1-2
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2 2-1
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2 1-0
10.08. 19:00 Армавир - Чайка 1-0
 

7 тур (до 10.08 10:00)
« Ответ #7 : 08 Августа 2019, 15:34:22 »
10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва  0-1
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново  1-0
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик  2-1
10.08. 15:00 Томь - Ротор  1-0
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика  1-1
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел  2-1
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник  0-1
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2  1-0
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2  2-1
10.08. 19:00 Армавир - Чайка  1-0
Делай что должен и будь что будет!
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2414
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
7 тур (до 10.08 10:00)
« Ответ #8 : 09 Августа 2019, 03:36:00 »

ТУР 7


10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва  2:2
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново  1:0
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик 1:0
10.08. 15:00 Томь - Ротор  2:0
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика  1:0
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел 2:1
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник  2:1
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2  3:1
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2 3:0
10.08. 19:00 Армавир - Чайка 1:1
 

7 тур (до 10.08 10:00)
« Ответ #9 : 09 Августа 2019, 06:58:42 »
10.08. 10:00 Луч - Торпедо Москва 0-1
10.08. 10:00 СКА Хабаровск - Чертаново 1-1
10.08. 13:00 Енисей - Нефтехимик 1-0
10.08. 15:00 Томь - Ротор 0-0
10.08. 17:00 Мордовия - Балтика 0-0
10.08. 17:00 Нижний Новгород - Факел 1-0
10.08. 17:00 Текстильщик - Шинник0-1
10.08. 18:00 Авангард Курск - Спартак-2 1-0
10.08. 18:00 Химки - Краснодар-2 2-1
10.08. 19:00 Армавир - Чайка 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*