5 тур. (до 10.08. 14:00)
« : 05 Августа 2019, 18:05:48 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов
« Последнее редактирование: 12 Августа 2019, 17:49:37 от Prosto_Serega »
 

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #1 : 05 Августа 2019, 23:29:33 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 2-1
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит0-0
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 1-0
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 2-1
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 2-1
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 1-0
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 1-2
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 1-0
 

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #2 : 06 Августа 2019, 07:25:13 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 2-1
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 1-1
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 2-0
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 1-1
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 2-1
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 2-0
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 1-1
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 1-0
 

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #3 : 06 Августа 2019, 10:00:16 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 1-0
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 0-1
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 2-1
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 1-0
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 1-0
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 2-1
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 1-1
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #4 : 06 Августа 2019, 11:22:44 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 1-0
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 1-2
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 2-1
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 3-2
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 2-1
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 2-0
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 0-1
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 3-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #5 : 07 Августа 2019, 06:34:44 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 2:1
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 1:2
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 2:0
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 1:0
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 2:0
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 3:0
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 1:1
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 3:1
 

*

Оффлайн

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #6 : 07 Августа 2019, 13:45:43 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 1-0
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 0-0
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 1-0
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 2-1
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 2-0
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 2-0
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 2-1
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 3-1
 

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #7 : 07 Августа 2019, 20:05:45 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 2-1
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 0-1
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 1-0
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 2-1
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 2-1
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 2-0
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 1-0
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 2-1
 

*

Оффлайн

5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #8 : 07 Августа 2019, 20:58:07 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 1-0
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 1-2
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 1-0
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 2-1
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 1-0
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 3-0
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 1-2
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 1-0
VU+DUO 4K
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
5 тур. (до 10.08. 14:00)
« Ответ #9 : 08 Августа 2019, 07:38:33 »
10.08. 14:00 Оренбург - Тамбов 2-0
10.08. 19:00 Динамо Москва - Зенит 1-2
10.08. 19:00 Краснодар - Рубин 2-1
11.08. 14:00 Арсенал Тула - Уфа 1-0
11.08. 16:30 Локомотив Москва - Урал 2-0
11.08. 19:00 ЦСКА - Сочи 2-1
11.08. 21:30 Ахмат - Спартак Москва 1-2
12.08. 20:00 Ростов - Крылья Советов 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*