9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« : 23 Сентября 2015, 20:50:30 »
9-й ТУР
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье   
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс   
21:00   Ницца   - Нант   
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза   
21:00   Труа   - Генгам   
21:00   Анжер   - Бастия   
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн   
18:00   Кан   - Сент-Этьен   
18:00   Лорьян   - Бордо   
22:00   ПСЖ   - Марсель
   
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 21:01:15 от Ustyan »
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 05:17:40 »
9-й ТУР
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье 0-1
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс 2-1 
21:00   Ницца   - Нант 3-0 
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза 0-0 
21:00   Труа   - Генгам 0-1 
21:00   Анжер   - Бастия 0-2 
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн 1-3 
18:00   Кан   - Сент-Этьен 1-1 
18:00   Лорьян   - Бордо 0-1 
22:00   ПСЖ   - Марсель 3-1 
 

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 06:02:16 »
9-й ТУР
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье 2-1
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс 2-1 
21:00   Ницца   - Нант 2-0 
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза 0-1
21:00   Труа   - Генгам 1-1 
21:00   Анжер   - Бастия 2-1
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн 1-0 
18:00   Кан   - Сент-Этьен 1-1 
18:00   Лорьян   - Бордо 2-1 
22:00   ПСЖ   - Марсель 3-1
 

*

Оффлайн

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #3 : 28 Сентября 2015, 14:30:32 »
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье 1-1 
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс   1-1
21:00   Ницца   - Нант   3-1
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза 1-1 
21:00   Труа   - Генгам   1-3
21:00   Анжер   - Бастия   3-1
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн   1-2
18:00   Кан   - Сент-Этьен   3-1
18:00   Лорьян   - Бордо   1-2
22:00   ПСЖ   - Марсель   3-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #4 : 28 Сентября 2015, 17:40:17 »
9-й ТУР
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье   2-0
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс   1-0
21:00   Ницца   - Нант   2-1
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза   0-0
21:00   Труа   - Генгам   1-1
21:00   Анжер   - Бастия   1-0
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн   1-0
18:00   Кан   - Сент-Этьен   1-2
18:00   Лорьян   - Бордо   1-1
22:00   ПСЖ   - Марсель  2-1
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #5 : 28 Сентября 2015, 19:27:41 »
9-й ТУР
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье 1:0   
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс 1:0   
21:00   Ницца   - Нант 1:0   
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза 0:1   
21:00   Труа   - Генгам 1:1   
21:00   Анжер   - Бастия 1:0   
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн 2:1   
18:00   Кан   - Сент-Этьен 1:2   
18:00   Лорьян   - Бордо 1:1   
22:00   ПСЖ   - Марсель 2:1   
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #6 : 29 Сентября 2015, 03:54:34 »
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье 0-0
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс 3-1
21:00   Ницца   - Нант 1-2
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза 0-0
21:00   Труа   - Генгам 1-0
21:00   Анжер   - Бастия 0-2
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн 3-0
18:00   Кан   - Сент-Этьен 1-0
18:00   Лорьян   - Бордо  1-2
22:00   ПСЖ   - Марсель 3-0
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #7 : 29 Сентября 2015, 12:35:05 »
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье 1-0
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс 1-1
21:00   Ницца   - Нант 1-1
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза 0-0
21:00   Труа   - Генгам 1-0
21:00   Анжер   - Бастия 1-2
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн 3-0
18:00   Кан   - Сент-Этьен 1-1
18:00   Лорьян   - Бордо  1-2
22:00   ПСЖ   - Марсель 2-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 14:33:49 »
9-й ТУР
Пятница, 02 октября, 2015
21:30   Лилль   - Монпелье   1-0
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс   2-1
21:00   Ницца   - Нант   2-1
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза   0-2
21:00   Труа   - Генгам   1-1
21:00   Анжер   - Бастия  2-1   
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн   1-0
18:00   Кан   - Сент-Этьен   1-2
18:00   Лорьян   - Бордо   1-0
22:00   ПСЖ   - Марсель 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 2 октября, 2015г.
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 18:17:30 »
21:30   Лилль   - Монпелье 0-0
Суббота, 03 октября, 2015
18:30   Лион   - Реймс   2-1
21:00   Ницца   - Нант   1-0
21:00   Газелек Аяччо   - Тулуза   1-2
21:00   Труа   - Генгам  1-1
21:00   Анжер   - Бастия  0-0
Воскресенье, 04 октября, 2015
15:00   Монако   - Ренн   1-1
18:00   Кан   - Сент-Этьен   2-1
18:00   Лорьян   - Бордо   0-0
22:00   ПСЖ   - Марсель  2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*