8 тур. (до 30.08. 20:00)
« : 18 Августа 2019, 14:10:49 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург
31.08. 14:00 Рубин - Сочи
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов
01.09. 14:00 Урал - Краснодар
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2019, 15:30:01 от Prosto_Serega »
 

*

Оффлайн

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #1 : 23 Августа 2019, 12:23:14 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-0
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1-0
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 1-0
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 1-0
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 1-0
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 1-0
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 1-0
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #2 : 26 Августа 2019, 14:58:48 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 0-0
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1-0
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 1-0
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 1-0
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 1-0
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 0-1
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 1-1
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 0-0
 

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #3 : 27 Августа 2019, 09:25:36 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-1
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1-0
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 2-0
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 2-1
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 2-0
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 0-2
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 0-1
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-2
 

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #4 : 27 Августа 2019, 10:32:03 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-1
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1-0
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 1-0
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 2-1
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 2-1
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 0-1
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 1-1
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 2-1
 

*

Оффлайн

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #5 : 27 Августа 2019, 11:47:24 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-1
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 2-1
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 2-1
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 1-0
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 1-0
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 1-1
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 1-1
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-2
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 844
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #6 : 28 Августа 2019, 04:28:32 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-1
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1-0
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 2-0
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 1-1
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 1-0
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 1-2
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 1-2
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-0
 

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #7 : 28 Августа 2019, 06:44:48 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1:1
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1:0
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 1:0
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 2:1
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 1:0
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 1:1
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 0:1
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 2:2
 

*

Оффлайн

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #8 : 28 Августа 2019, 14:41:16 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-2
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1-1
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 2-1
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 2-1
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 1-0
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 1-3
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 1-1
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 2-2
 

8 тур. (до 30.08. 20:00)
« Ответ #9 : 28 Августа 2019, 21:44:33 »
30.08. 20:00 Крылья Советов - Динамо Москва 1-2
31.08. 11:30 Уфа - Оренбург 1-0
31.08. 14:00 Рубин - Сочи 1-0
31.08. 16:30 Локомотив Москва - Ростов 2-1
31.08. 19:00 Ахмат - Тамбов 2-1
01.09. 14:00 Урал - Краснодар 1-2
01.09. 16:30 Арсенал Тула - ЦСКА 0-1
01.09. 19:00 Спартак Москва - Зенит 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*