*

Оффлайн

10 тур (до 25.08 10:00)
« : 20 Августа 2019, 21:58:35 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир
25.08. 14:00 Чертаново - Томь
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород
25.08. 17:00 Шинник - Химки
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск
25.08. 19:00 Балтика - Луч
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор
« Последнее редактирование: 26 Августа 2019, 21:13:46 от Ramil »
 

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #1 : 21 Августа 2019, 14:03:17 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 2-0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 1-0
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 1-1
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 0-1
25.08. 17:00 Шинник - Химки 1-2
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 2-0
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 1-0
25.08. 19:00 Балтика - Луч 1-0
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-1
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор  1-2
 

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #2 : 21 Августа 2019, 14:54:29 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 1-0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 1-0
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 1-1
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-1
25.08. 17:00 Шинник - Химки 1-1
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 1-0
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 1-1
25.08. 19:00 Балтика - Луч 1-0
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-0
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор  0-1
 

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #3 : 21 Августа 2019, 15:35:49 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 2-1
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 1-1
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 1-2
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-1
25.08. 17:00 Шинник - Химки 0-0
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 2-0
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 1-0
25.08. 19:00 Балтика - Луч 1-0
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-0
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор  0-1
Делай что должен и будь что будет!
 

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #4 : 22 Августа 2019, 13:19:43 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 1-0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 2-1
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 1-1
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-2
25.08. 17:00 Шинник - Химки 2-1
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 2-0
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 0-1
25.08. 19:00 Балтика - Луч 1-0
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-0
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор 2-1
 

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #5 : 23 Августа 2019, 06:29:31 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 1-0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 1-0
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 1-0
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-2
25.08. 17:00 Шинник - Химки 1-0
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 2-0
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 1-0
25.08. 19:00 Балтика - Луч 1-0
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-0
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор 1-2
 

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #6 : 23 Августа 2019, 06:30:49 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 1-0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 0-0
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 1-1
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 0-1
25.08. 17:00 Шинник - Химки 1-1
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 1-0
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 1-1
25.08. 19:00 Балтика - Луч 1-0
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-0
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор 1-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #7 : 23 Августа 2019, 13:04:37 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 2-0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 2-1
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 1-1
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-1
25.08. 17:00 Шинник - Химки 1-1
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 2-0
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 1-0
25.08. 19:00 Балтика - Луч 1-0
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-0
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор 0-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #8 : 23 Августа 2019, 16:28:12 »

ТУР 10


25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир  2:0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь  1:1
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2  1:2
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 2:2
25.08. 17:00 Шинник - Химки  0:1
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 3:1
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 1:2
25.08. 19:00 Балтика - Луч 2:1
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1:1
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор  2:2
 

*

Оффлайн

10 тур (до 25.08 10:00)
« Ответ #9 : 23 Августа 2019, 16:43:54 »
25.08. 10:00 СКА Хабаровск - Армавир 2-0
25.08. 14:00 Чертаново - Томь 1-1
25.08. 16:00 Нефтехимик - Краснодар-2 2-1
25.08. 17:00 Мордовия - Нижний Новгород 1-1
25.08. 17:00 Шинник - Химки 2-1
25.08. 18:00 Торпедо Москва - Енисей 3-1
25.08. 18:00 Факел - Авангард Курск 0-1
25.08. 19:00 Балтика - Луч 2-1
25.08. 19:00 Чайка - Текстильщик 1-2
26.08. 16:00 Спартак-2 - Ротор 1-3
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*