5 тур (до 05.09 19:00)
« : 26 Августа 2019, 14:33:39 »
05.09. 19:00 Армения - Италия
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта
05.09. 21:45 Румыния - Испания
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция
05.09. 21:45 Финляндия - Греция

06.09. 21:45 Австрия - Латвия
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия
06.09. 21:45 Словения - Польша
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан
06.09. 21:45 Шотландия - Россия
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь

07.09. 16:00 Косово - Чехия
07.09. 19:00 Англия - Болгария
07.09. 19:00 Исландия - Молдова
07.09. 19:00 Литва - Украина
07.09. 21:45 Сербия - Португалия
07.09. 21:45 Турция - Андорра
07.09. 21:45 Франция - Албания
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2019, 13:01:04 от fc-slavyane »
 

*

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #1 : 29 Августа 2019, 02:51:54 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 0-1
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 2-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-2
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 1-2
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 1-2
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 1-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 0-2
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-2
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 1-0

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 2-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-1
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-1
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-3
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 1-2
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-1
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 1-0
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 1-1
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 0-1

07.09. 16:00 Косово - Чехия 1-1
07.09. 19:00 Англия - Болгария 2-0
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 1-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 0-2
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 1-1
07.09. 21:45 Турция - Андорра 2-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 2-0
 

*

Оффлайн

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #2 : 30 Августа 2019, 04:56:51 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 1-2
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-3
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 2-1
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 1-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 3-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 0-3
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-5
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 2-1

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 1-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-1
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-2
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-5
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 1-3
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-2
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 2-0
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 1-2
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 0-1

07.09. 16:00 Косово - Чехия 0-2
07.09. 19:00 Англия - Болгария 3-0
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 2-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 0-1
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 1-2
07.09. 21:45 Турция - Андорра 3-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 5-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #3 : 30 Августа 2019, 15:43:36 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 0-2
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 2-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 1-4
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 1-0
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 1-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 2-1
05.09. 21:45 Румыния - Испания 1-2
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-2
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 0-1

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 2-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-1
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-0
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-4
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 0-1
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-1
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 1-0
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 0-1
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 1-1

07.09. 16:00 Косово - Чехия 1-2
07.09. 19:00 Англия - Болгария 2-1
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 1-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 0-1
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 1-1
07.09. 21:45 Турция - Андорра 3-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 3-0
 

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #4 : 01 Сентября 2019, 15:02:10 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 0-3
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-2
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 2-0
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 0-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 2-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 0-2
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-2
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 2-1

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 2-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-1
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-0
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-4
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 1-2
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-1
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 2-1
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 0-1
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 0-1

07.09. 16:00 Косово - Чехия 1-2
07.09. 19:00 Англия - Болгария 3-0
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 2-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 0-2
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 0-1
07.09. 21:45 Турция - Андорра 3-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 3-0
 

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #5 : 01 Сентября 2019, 15:52:26 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 0-2
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 2-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-3
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 3-1
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 0-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 2-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 0-2
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-3
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 2-1

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 2-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 3-1
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-0
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-5
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 1-2
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-1
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 2-0
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 1-2
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 1-1

07.09. 16:00 Косово - Чехия 1-2
07.09. 19:00 Англия - Болгария 3-1
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 2-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 0-2
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 1-2
07.09. 21:45 Турция - Андорра 3-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 3-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #6 : 02 Сентября 2019, 11:13:19 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 1-3
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 4-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-2
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 3-0
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 1-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 2-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 1-4
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-2
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 1-1

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 2-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-2
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-2
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-4
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 1-3
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-2
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 2-1
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 1-2
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 1-2

07.09. 16:00 Косово - Чехия 0-3
07.09. 19:00 Англия - Болгария 3-1
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 1-1
07.09. 19:00 Литва - Украина 1-3
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 1-3
07.09. 21:45 Турция - Андорра 3-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 4-0
 

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #7 : 02 Сентября 2019, 14:02:22 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 1-2
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-3
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 2-1
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 0-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 2-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 1-2
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-2
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 1-0

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 3-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-1
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-0
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-6
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 1-1
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-1
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 2-0
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 1-2
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 1-2

07.09. 16:00 Косово - Чехия 1-2
07.09. 19:00 Англия - Болгария 2-0
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 2-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 1-2
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 1-1
07.09. 21:45 Турция - Андорра 4-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 3-0
Делай что должен и будь что будет!
 

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #8 : 02 Сентября 2019, 19:56:39 »
05.09. 19:00 Армения - Италия 0-2
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 3-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-3
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 1-0
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 0-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 3-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 0-1
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-2
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 1-0

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 2-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-1
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-0
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-3
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 0-1
06.09. 21:45 Словения - Польша 0-1
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 1-0
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 1-1
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 1-1

07.09. 16:00 Косово - Чехия 1-1
07.09. 19:00 Англия - Болгария 2-0
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 2-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 0-1
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 0-1
07.09. 21:45 Турция - Андорра 3-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 2-0
 

5 тур (до 05.09 19:00)
« Ответ #9 : 03 Сентября 2019, 11:59:39 »


05.09. 19:00 Армения - Италия 0-2
05.09. 21:45 Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 2-0
05.09. 21:45 Гибралтар - Дания 0-4
05.09. 21:45 Израиль - Северная Македония 2-0
05.09. 21:45 Ирландия - Швейцария 0-1
05.09. 21:45 Норвегия - Мальта 3-0
05.09. 21:45 Румыния - Испания 0-2
05.09. 21:45 Фарерские острова - Швеция 0-3
05.09. 21:45 Финляндия - Греция 1-1

06.09. 21:45 Австрия - Латвия 2-0
06.09. 21:45 Германия - Нидерланды 2-2
06.09. 21:45 Кипр - Казахстан 1-0
06.09. 21:45 Сан-Марино - Бельгия 0-6
06.09. 21:45 Словакия - Хорватия 0-1
06.09. 21:45 Словения - Польша 1-1
06.09. 21:45 Уэльс - Азербайджан 2-0
06.09. 21:45 Шотландия - Россия 0-1
06.09. 21:45 Эстония - Беларусь 1-1

07.09. 16:00 Косово - Чехия 0-1
07.09. 19:00 Англия - Болгария 2-0
07.09. 19:00 Исландия - Молдова 2-0
07.09. 19:00 Литва - Украина 0-1
07.09. 21:45 Сербия - Португалия 1-1
07.09. 21:45 Турция - Андорра 3-0
07.09. 21:45 Франция - Албания 3-0




 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*