*

Оффлайн

11 тур (до 31.08 10:00)
« : 26 Августа 2019, 21:19:08 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск
31.08. 13:00 Енисей - Чайка
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2019, 09:00:09 от Ramil »
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #1 : 26 Августа 2019, 21:43:20 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 1-0
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 2-1
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 1-0
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 2-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 2-1
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 1-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 1-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-1
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 2-1
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 1-0
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #2 : 27 Августа 2019, 07:02:04 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 2-1
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 1-0
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 2-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 1-0
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 2-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 1-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-1
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 3-1
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 1-0
 

*

Оффлайн

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #3 : 28 Августа 2019, 14:44:53 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 3-1
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 2-0
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 2-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 2-1
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 1-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 0-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-2
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 1-1
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 0-2
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #4 : 28 Августа 2019, 20:13:49 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 1-0
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 1-0
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 1-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 1-1
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 1-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 1-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-1
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 2-1
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 1-0
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #5 : 28 Августа 2019, 21:45:22 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 1-0
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 2-1
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 1-0
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 1-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 1-0
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 2-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 1-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-0
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 2-1
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 1-0
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #6 : 28 Августа 2019, 23:08:47 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 0-1
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 1-1
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 2-1
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 1-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 1-1
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 2-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 1-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-1
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 1-0
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 2-1
Делай что должен и будь что будет!
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #7 : 29 Августа 2019, 17:51:31 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 2-1
31.08. 15:00 Нижний Новгород -Чертаново 1-1
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 2-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 2-1
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 2-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 1-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 2-1
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 3-1
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #8 : 29 Августа 2019, 19:11:32 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 2-1
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 1-0
31.08. 15:00 Нижний Новгород - Чертаново 2-1
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 1-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 1-0
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 2-1
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 0-1
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-0
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 2-0
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 2-1
 

11 тур (до 31.08 10:00)
« Ответ #9 : 29 Августа 2019, 19:39:09 »
31.08. 10:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
31.08. 13:00 Енисей - Чайка 1-0
31.08. 15:00 Нижний Новгород -Чертаново 2-1
31.08. 15:00 Томь - Нефтехимик 2-0
31.08. 16:00 Авангард Курск - Балтика 1-1
31.08. 17:00 Текстильщик - Факел 1-0
31.08. 18:00 Краснодар-2 - Шинник 1-2
31.08. 18:00 Ротор - Торпедо Москва 1-1
31.08. 18:00 Химки - Спартак-2 2-1
31.08. 19:00 Армавир - Мордовия 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*