*

Оффлайн

12 тур (до 07.09.08:00)
« : 02 Сентября 2019, 09:05:23 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик
07.09. 15:00 Шинник - Томь
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч
07.09. 18:00 Факел - Енисей
07.09. 19:00 Чайка - Ротор
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2019, 08:58:18 от Ramil »
 

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #1 : 02 Сентября 2019, 14:15:17 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск 0-0
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир 2-1
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик 2-1
07.09. 15:00 Шинник - Томь 1-0
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2 2-1
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч 1-0
07.09. 18:00 Факел - Енисей 1-1
07.09. 19:00 Чайка - Ротор 1-1
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика 1-2
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки 1-1
 

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #2 : 03 Сентября 2019, 14:16:51 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск 1-0
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир 2-1
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик 2-1
07.09. 15:00 Шинник - Томь 1-1
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2 2-1
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч 1-0
07.09. 18:00 Факел - Енисей 1-0
07.09. 19:00 Чайка - Ротор 1-2
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика 1-2
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки 1-1
 

*

Оффлайн

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #3 : 03 Сентября 2019, 19:09:41 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск - 2:1
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир - 2:1
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик - 2:0
07.09. 15:00 Шинник - Томь - 2:1
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар - 2:2
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч - 2:0
07.09. 18:00 Факел - Енисей - 1:1
07.09. 19:00 Чайка - Ротор - 0:2
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика - 1:2
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки - 2:1
Салют всем,
Shah
 

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #4 : 04 Сентября 2019, 08:47:16 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск - 1:0
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир - 1:0
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик - 2:1
07.09. 15:00 Шинник - Томь - 1:1
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар - 2:1
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч - 1:0
07.09. 18:00 Факел - Енисей - 1:0
07.09. 19:00 Чайка - Ротор - 0:1
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика - 0:1
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки - 1:0
 

*

Оффлайн

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #5 : 04 Сентября 2019, 12:06:41 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск 1-1
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир 2-1
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик 1-0
07.09. 15:00 Шинник - Томь 1-1
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2 2-1
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч 2-1
07.09. 18:00 Факел - Енисей 0-1
07.09. 19:00 Чайка - Ротор 1-2
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика 1-2
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки 2-2
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #6 : 05 Сентября 2019, 02:52:37 »

ТУР 12


07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск  1:0
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир  1:0
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик  1:1
07.09. 15:00 Шинник - Томь 2:2
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2  3:2
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч  0:0
07.09. 18:00 Факел - Енисей 0:0
07.09. 19:00 Чайка - Ротор  3:2
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика  1:2
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки 2:1
 

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #7 : 06 Сентября 2019, 10:40:50 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск 1-0
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир 1-0
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик 1-0
07.09. 15:00 Шинник - Томь 1-0
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2 1-0
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч 1-0
07.09. 18:00 Факел - Енисей 1-0
07.09. 19:00 Чайка - Ротор 0-1
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика 0-1
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки 1-1
 

*

Оффлайн

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #8 : 06 Сентября 2019, 14:04:38 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск 1-0
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир 1-0
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик 2-1
07.09. 15:00 Шинник - Томь 0-0
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2 2-1
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч 1-1
07.09. 18:00 Факел - Енисей 1-0
07.09. 19:00 Чайка - Ротор 0-1
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика 0-1
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки 1-1
 

12 тур (до 07.09.08:00)
« Ответ #9 : 06 Сентября 2019, 16:07:48 »
07.09. 08:00 СКА Хабаровск - Авангард Курск 2-1
07.09. 15:00 Нижний Новгород - Армавир 2-1
07.09. 15:00 Чертаново - Нефтехимик 2-1
07.09. 15:00 Шинник - Томь 1-0
07.09. 16:00 Спартак-2 - Краснодар-2 2-1
07.09. 17:00 Мордовия  - Луч 1-0
07.09. 18:00 Факел - Енисей 1-0
07.09. 19:00 Чайка - Ротор 0-1
08.09. 16:00 Текстильщик - Балтика 1-2
08.09. 18:00 Торпедо Москва - Химки 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*