5 тур (до 20.09 21:30)
« : 12 Сентября 2019, 13:52:21 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин
21.09. 16:30 Герта - Падерборн
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2019, 13:26:49 от fc-slavyane »
 

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #1 : 12 Сентября 2019, 19:46:21 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 2-0
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин 2-0
21.09. 16:30 Герта - Падерборн 2-0
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург 1-0
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг 0-1
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 2-0
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 1-0
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2-0
 

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #2 : 12 Сентября 2019, 21:26:32 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 2-1
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 2-0
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин  2-0
21.09. 16:30 Герта - Падерборн  2-1
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург  2-1
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг  1-2
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф  2-1
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д  1-2
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм  2-1
 

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #3 : 16 Сентября 2019, 11:36:20 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 3-1
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 3-1
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин 4-1
21.09. 16:30 Герта - Падерборн 1-0
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург 3-2
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг 1-1
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 2-0
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 1-2
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 3-1
 

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #4 : 16 Сентября 2019, 14:33:27 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 2-1
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 2-0
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин  2-0
21.09. 16:30 Герта - Падерборн  1-0
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург  2-1
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг  1-1
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф  2-1
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д  1-2
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм  2-1
Делай что должен и будь что будет!
 

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #5 : 16 Сентября 2019, 14:43:09 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 2-1
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин  2-0
21.09. 16:30 Герта - Падерборн  2-1
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург  1-1
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг  1-2
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф  3-1
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д  0-2
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм  2-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #6 : 17 Сентября 2019, 05:26:25 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 3-0
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 3-0
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин 2-1
21.09. 16:30 Герта - Падерборн 2-1
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург 2-1
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг 1-1
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 2-1
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 1-2
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #7 : 17 Сентября 2019, 11:38:09 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 3-1
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн  3-0
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин  3-1
21.09. 16:30 Герта - Падерборн  2-0
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург  2-1
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг  1-2
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф  3-1
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д  1-2
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм  2-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #8 : 19 Сентября 2019, 10:06:15 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 2-1
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 3-1
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин 1-0
21.09. 16:30 Герта - Падерборн 1-1
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург 1-1
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг 1-2
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 2-1
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 1-3
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 1-0
 

5 тур (до 20.09 21:30)
« Ответ #9 : 19 Сентября 2019, 19:41:05 »
20.09. 21:30 Шальке - Майнц 2-0
21.09. 16:30 Бавария - Кёльн 2-0
21.09. 16:30 Байер - Унион Берлин 2-1
21.09. 16:30 Герта - Падерборн 2-1
21.09. 16:30 Фрайбург - Аугсбург 2-1
21.09. 19:30 Вердер - РБ Лейпциг 1-2
22.09. 16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 1-0
22.09. 19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д 1-2
23.09. 21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*