2 тур (до 03.10 17:50)
« : 19 Сентября 2019, 14:00:54 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед
03.10. 19:55 Александрия - Гент
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе
03.10. 22:00 Лацио - Ренн
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 08:20:38 от fc-slavyane »
 

2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #1 : 20 Сентября 2019, 15:04:50 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан 2-1
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед 1-1
03.10. 19:55 Александрия - Гент 0-1
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М 1-2
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон 2-1
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава 1-0
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома 1-1
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург 2-1
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту 1-2
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец 1-1
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 1-1
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс 1-1
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард 2-0
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф 1-2
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах 3-2
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе 2-1
03.10. 22:00 Лацио - Ренн 1-0
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 1-2
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген 1-1
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ 1-2
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ 2-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж 1-0
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК 2-1
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель 2-1
 

*

Оффлайн

  • *
  • 115
  • Репутация: 9
  • 60
  • В небе звёздочка горит - это Питерский «Зенит»!
2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #2 : 24 Сентября 2019, 11:38:22 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан 1-1
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед 0-1
03.10. 19:55 Александрия - Гент 0-1
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М 0-2
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон 2-0
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава 2-1
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома 0-2
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург 2-1
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту 1-1
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец 2-2
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 1-2
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс 1-0
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард 2-0
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф 1-2
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах 3-1
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе 2-1
03.10. 22:00 Лацио - Ренн 2-0
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 3-1
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген 1-2
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ 1-1
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ 1-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж 2-1
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК 3-0
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель 1-1
 

2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #3 : 24 Сентября 2019, 16:45:48 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан 1-0
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед 1-2
03.10. 19:55 Александрия - Гент 1-2
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М 1-2
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон 2-1
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава 2-0
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома 1-2
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург 1-1
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту 1-2
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец 1-1
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 1-0
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс 2-1
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард 2-0
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф 0-1
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах 0-1
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе 1-0
03.10. 22:00 Лацио - Ренн 2-0
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 1-1
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген 1-0
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ 0-1
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ 2-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж 2-0
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК 2-1
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель 1-0
 

*

Онлайн

2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #4 : 25 Сентября 2019, 09:16:56 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан 1-2
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед 1-2
03.10. 19:55 Александрия - Гент 1-0
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М 1-2
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон 2-1
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава 2-3
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома 1-2
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург 3-1
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту 1-2
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец 1-1
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 2-1
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс 2-1
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард 3-1
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф 1-2
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах 0-0
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе 1-0
03.10. 22:00 Лацио - Ренн 2-1
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 0-2
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген 1-0
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ 1-3
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ 2-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж 2-0
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК 2-0
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель 1-3
 

2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #5 : 27 Сентября 2019, 21:12:32 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан 1-0
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед 1-1
03.10. 19:55 Александрия - Гент 1-2
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М 1-2
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон 1-1
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава 1-0
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома 1-2
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург 1-1
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту 1-2
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец 1-1
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 2-1
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс 2-1
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард 2-0
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф 0-1
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах 0-1
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе 1-1
03.10. 22:00 Лацио - Ренн 2-1
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 1-1
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген 1-0
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ 1-2
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ 2-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж 2-0
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК 2-1
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель 2-1
 

*

Оффлайн

2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #6 : 29 Сентября 2019, 22:13:39 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан - 2-0
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед - 1-3
03.10. 19:55 Александрия - Гент - 1-2
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М - 0-2
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон - 1-2
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава - 1-0
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома - 1-2
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург - 1-2
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту - 2-1
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец - 1-1
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 1-2
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс - 1-2
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард - 2-0
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф - 0-1
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах - 2-1
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе - 3-1
03.10. 22:00 Лацио - Ренн - 2-1
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 1-1
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген - 1-1
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ - 1-2
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ - 2-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж - 3-0
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК - 3-1
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель - 2-2
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #7 : 30 Сентября 2019, 00:00:56 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан - 1-0
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед - 0-2
03.10. 19:55 Александрия - Гент - 1-0
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М - 1-0
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон - 2-1
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава - 1-0
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома - 0-2
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург - 1-2
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту - 1-2
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец - 2-1
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 1-0
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс - 1-2
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард - 2-0
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф - 0-1
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах - 1-2
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе - 2-0
03.10. 22:00 Лацио - Ренн - 1-0
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 0-1
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген - 2-1
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ - 1-2
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ - 2-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж - 2-0
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК - 2-0
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель - 1-1
 

*

Оффлайн

2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #8 : 30 Сентября 2019, 11:35:45 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан 1-2
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед 1-3
03.10. 19:55 Александрия - Гент 0-1
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М 0-1
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон 2-1
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава 2-1
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома 0-2
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург 1-1
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту 1-1
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец 0-1
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 2-0
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс 1-1
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард 3-1
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф 1-2
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах 1-1
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе 2-0
03.10. 22:00 Лацио - Ренн 2-1
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 0-2
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген 0-1
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ 1-2
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ 2-0
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж 2-1
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК 2-0
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель 1-1
 

*

Оффлайн

2 тур (до 03.10 17:50)
« Ответ #9 : 30 Сентября 2019, 14:43:29 »
03.10. 17:50 Астана - Партизан 0-0
03.10. 19:55 АЗ Алкмар - Манчестер Юнайтед 1-2
03.10. 19:55 Александрия - Гент 0-1
03.10. 19:55 Башакшехир - Боруссия М 0-1
03.10. 19:55 Бешикташ - Вулверхэмптон 1-0
03.10. 19:55 Брага - Слован Братислава 1-0
03.10. 19:55 Вольфсбергер - Рома 0-1
03.10. 19:55 Сент-Этьен - Вольфсбург 1-2
03.10. 19:55 Фейеноорд - Порту 2-1
03.10. 19:55 Ференцварош - Лудогорец 1-2
03.10. 19:55 ЦСКА - Эспаньол 2-1
03.10. 19:55 Янг Бойз - Рейнджерс 2-1
03.10. 22:00 Арсенал - Стандард 2-1
03.10. 22:00 Гимарайнш - Айнтрахт Ф 1-2
03.10. 22:00 Дюделанж - Карабах 2-1
03.10. 22:00 Краснодар - Хетафе 2-1
03.10. 22:00 Лацио - Ренн 2-0
03.10. 22:00 Лугано - Динамо Киев 0-1
03.10. 22:00 Мальмё - Копенгаген 0-0
03.10. 22:00 Русенборг - ПСВ 0-3
03.10. 22:00 Севилья - АПОЭЛ 3-1
03.10. 22:00 Селтик - ЧФР Клуж 2-1
03.10. 22:00 Спортинг - ЛАСК 3-0
03.10. 22:00 Трабзонспор - Базель 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*