7 тур (до 10.10 17:00)
« : 02 Октября 2019, 12:50:53 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония
10.10. 21:45 Австрия - Израиль
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино
10.10. 21:45 Латвия - Польша
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия
10.10. 21:45 Россия - Шотландия
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия
11.10. 21:45 Андорра - Молдова
11.10. 21:45 Исландия - Франция
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург
11.10. 21:45 Турция - Албания
11.10. 21:45 Украина - Литва
11.10. 21:45 Черногория - Болгария
11.10. 21:45 Чехия - Англия
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия
12.10. 19:00 Дания - Швейцария
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния
12.10. 21:45 Италия - Греция
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения
12.10. 21:45 Мальта - Швеция
12.10. 21:45 Норвегия - Испания
« Последнее редактирование: 12 Октября 2019, 13:30:18 от fc-slavyane »
 

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #1 : 03 Октября 2019, 12:57:30 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 2-1
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 1-0
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 2-1
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 5-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-1
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 3-1
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 2-0
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 1-0
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 2-1
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 2-1
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 0-1
11.10. 21:45 Исландия - Франция 0-2
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 4-0
11.10. 21:45 Турция - Албания 2-1
11.10. 21:45 Украина - Литва 2-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 2-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 1-2
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-1
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 1-3
12.10. 21:45 Италия - Греция 2-0
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 0-1
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 1-2
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 0-1
 

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #2 : 04 Октября 2019, 14:44:34 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-1
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 1-0
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 2-1
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 4-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-2
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 2-0
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 2-1
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 2-1
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 2-1
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 1-1
11.10. 21:45 Исландия - Франция 0-2
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 2-0
11.10. 21:45 Турция - Албания 2-0
11.10. 21:45 Украина - Литва 2-1
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 2-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 0-1
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 2-1
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-2
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 0-2
12.10. 21:45 Италия - Греция 2-1
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 0-1
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-2
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 0-2
Делай что должен и будь что будет!
 

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #3 : 04 Октября 2019, 21:24:00 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 2-1
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 1-1
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 2-1
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 7-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-2
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 3-1
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 3-0
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 3-1
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 3-1
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 1-1
11.10. 21:45 Исландия - Франция 1-2
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 4-1
11.10. 21:45 Турция - Албания 2-1
11.10. 21:45 Украина - Литва 3-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 2-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 1-3
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-2
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-1
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 1-3
12.10. 21:45 Италия - Греция 3-0
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 1-1
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-2
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 1-2
 

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #4 : 06 Октября 2019, 01:14:33 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 2-1
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 1-0
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 2-1
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 5-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-2
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 3-1
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 2-0
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 2-1
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 2-0
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 0-1
11.10. 21:45 Исландия - Франция 1-3
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 4-0
11.10. 21:45 Турция - Албания 3-1
11.10. 21:45 Украина - Литва 2-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 2-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 1-2
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-1
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 0-3
12.10. 21:45 Италия - Греция 2-0
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 1-2
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-2
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 0-2
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #5 : 06 Октября 2019, 15:47:20 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 2-1
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 1-0
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 2-0
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 6-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-2
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 3-2
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 2-0
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-1
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 2-1
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 0-1
11.10. 21:45 Исландия - Франция 1-3
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 4-0
11.10. 21:45 Турция - Албания 2-1
11.10. 21:45 Украина - Литва 2-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 1-2
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-2
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-1
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 0-1
12.10. 21:45 Италия - Греция 2-0
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 1-2
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-2
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 1-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #6 : 06 Октября 2019, 23:48:40 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-1
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 2-0
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 2-0
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 6-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-2
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 3-0
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 1-0
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-1
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 2-1
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 1-0
11.10. 21:45 Исландия - Франция 1-2
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 4-0
11.10. 21:45 Турция - Албания 1-0
11.10. 21:45 Украина - Литва 2-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-0
11.10. 21:45 Чехия - Англия 0-2
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 2-1
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 0-2
12.10. 21:45 Италия - Греция 2-0
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 1-2
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-3
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 0-2
 

*

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #7 : 07 Октября 2019, 11:21:40 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 2-0
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 1-0
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 2-1
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 3-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-1
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 2-0
10.10. 21:45 Россия - Шотландия  1-0
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-0
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия  2-0
11.10. 21:45 Андорра - Молдова  0-1
11.10. 21:45 Исландия - Франция  0-2
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 2-0
11.10. 21:45 Турция - Албания  1-0
11.10. 21:45 Украина - Литва 2-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 0-1
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-2
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-0
12.10. 19:00 Дания - Швейцария  1-1
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 0-2
12.10. 21:45 Италия - Греция 2-0
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 1-2
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-1
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 0-2
 

*

Оффлайн

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #8 : 07 Октября 2019, 14:10:41 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-1
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 2-1
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 1-1
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 4-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 1-2
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 3-1
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 2-1
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 0-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-1
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 3-1
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 0-2
11.10. 21:45 Исландия - Франция 1-3
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 4-0
11.10. 21:45 Турция - Албания 3-0
11.10. 21:45 Украина - Литва 3-1
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 1-2
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-1
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 0-2
12.10. 21:45 Италия - Греция 3-1
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 0-1
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-2
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 1-3
 

*

Оффлайн

7 тур (до 10.10 17:00)
« Ответ #9 : 07 Октября 2019, 18:07:46 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 0-0
10.10. 19:00 Беларусь - Эстония 1-0
10.10. 21:45 Австрия - Израиль 3-1
10.10. 21:45 Бельгия - Сан-Марино 8-0
10.10. 21:45 Латвия - Польша 0-1
10.10. 21:45 Нидерланды - Северная Ирландия 2-0
10.10. 21:45 Россия - Шотландия 3-1
10.10. 21:45 Северная Македония - Словения 0-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 2-0
10.10. 21:45 Хорватия - Венгрия 1-0
11.10. 21:45 Андорра - Молдова 0-0
11.10. 21:45 Исландия - Франция 0-2
11.10. 21:45 Португалия - Люксембург 3-0
11.10. 21:45 Турция - Албания 1-0
11.10. 21:45 Украина - Литва 2-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 2-1
11.10. 21:45 Чехия - Англия 1-1
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Босния и Герцеговина - Финляндия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 2-2
12.10. 19:00 Фарерские острова - Румыния 1-3
12.10. 21:45 Италия - Греция 2-0
12.10. 21:45 Лихтенштейн - Армения 1-2
12.10. 21:45 Мальта - Швеция 0-3
12.10. 21:45 Норвегия - Испания 1-3
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*