3 тур Октябрь 2019 (до 10.10. 17:00)
« : 03 Октября 2019, 10:18:11 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс
11.10. 21:45 Черногория - Болгария
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия
12.10. 19:00 Дания - Швейцария
13.10. 21:45 Словения - Австрия
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия
14.10. 21:45 Украина - Португалия
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия
 

3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #1 : 03 Октября 2019, 12:36:24 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 2-1
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-1
13.10. 21:45 Словения - Австрия 0-1
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-2
14.10. 21:45 Украина - Португалия 1-2
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 2-1
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 1-0
 

3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #2 : 03 Октября 2019, 19:03:40 »

10.10. 17:00 Казахстан - Кипр        1-0
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс        1-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария        1-0
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия    0-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария        1-0
13.10. 21:45 Словения - Австрия    1-0
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия    0-1
14.10. 21:45 Украина - Португалия    0-1
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина        1-0
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия        1-0
 

*

Оффлайн

3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #3 : 04 Октября 2019, 12:10:37 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 3-0
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-1
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-0
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 2-1
13.10. 21:45 Словения - Австрия 0-0
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-2
14.10. 21:45 Украина - Португалия 1-2
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 0-1
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #4 : 04 Октября 2019, 12:29:33 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 2-0
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-1
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 1-2
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 2-2
13.10. 21:45 Словения - Австрия 2-0
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-3
14.10. 21:45 Украина - Португалия 1-2
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 1-1
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 2-1
 

*

Оффлайн

3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #5 : 04 Октября 2019, 15:29:41 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 2-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 2-1
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-0
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 2-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-1
13.10. 21:45 Словения - Австрия 1-0
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-2
14.10. 21:45 Украина - Португалия 1-1
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 1-0
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 1-0
VU+DUO 4K
 

3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #6 : 04 Октября 2019, 17:24:15 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-0
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-1
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия  1-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 2-1
13.10. 21:45 Словения - Австрия 1-1
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-2
14.10. 21:45 Украина - Португалия 1-1
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 1-1
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 2-1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #7 : 05 Октября 2019, 22:08:30 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-1
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-1
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-0
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия  1-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 2-1
13.10. 21:45 Словения - Австрия 1-1
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-1
14.10. 21:45 Украина - Португалия 1-2
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 1-1
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 1-1
 

3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #8 : 06 Октября 2019, 10:19:56 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-0
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 1-0
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-0
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 0-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-2
13.10. 21:45 Словения - Австрия 1-1
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-1
14.10. 21:45 Украина - Португалия 0-2
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 2-1
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 2-1
 

*

Оффлайн

  • *
  • 115
  • Репутация: 9
  • 60
  • В небе звёздочка горит - это Питерский «Зенит»!
3 тур Октябрь (до 10.10. 17:00)
« Ответ #9 : 06 Октября 2019, 21:50:55 »
10.10. 17:00 Казахстан - Кипр 1-0
10.10. 21:45 Словакия - Уэльс 2-1
11.10. 21:45 Черногория - Болгария 1-1
12.10. 16:00 Грузия - Ирландия 0-1
12.10. 19:00 Дания - Швейцария 1-2
13.10. 21:45 Словения - Австрия 2-0
13.10. 21:45 Уэльс - Хорватия 1-1
14.10. 21:45 Украина - Португалия 0-2
15.10. 21:45 Греция - Босния и Герцеговина 2-0
15.10. 21:45 Румыния - Норвегия 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*