3 тур (до 24.10 19:55)
« : 04 Октября 2019, 08:24:21 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж
24.10. 22:00 Селтик - Лацио
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар
24.10. 22:00 Хетафе - Базель
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 10:00:06 от fc-slavyane »
 

3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #1 : 04 Октября 2019, 15:07:59 »
3 тур (до 24.10 19:55)
« : Сегодня в 08:24:21 »


24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана  3-0
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер  2-1
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага  1-0
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург  1-1
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ  1-2
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол  0-1
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед  1-3
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс  2-1
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М  2-0
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия  3-1
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон  1-2
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош  2-1
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд  1-2
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард   2-0
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш  3-1
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген  2-1
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано  2-0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК  2-0
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж   2-1
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж  4-0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио  0-1
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг  2-0
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар  2-1
24.10. 22:00 Хетафе - Базель  2-1


 

3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #2 : 04 Октября 2019, 21:42:00 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана  3-0
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер  2-1
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага  1-1
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург  2-1
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ  1-1
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол  2-1
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед  1-3
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс  3-1
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М  3-1
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия  2-1
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон  2-2
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош  3-1
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд  1-1
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард   2-0
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш  3-0
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген  2-1
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано  2-0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК  2-1
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж   2-1
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж  4-0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио  0-1
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг  2-0
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар  2-1
24.10. 22:00 Хетафе - Базель  2-1
 

3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #3 : 15 Октября 2019, 11:41:55 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана  1-0
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер  2-1
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага  1-1
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург  1-1
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ  1-0
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол  2-1
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед  0-1
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс  2-1
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М  2-1
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия  2-1
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон  0-1
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош  1-0
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд  2-1
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард  2-1
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш  2-0
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген  1-0
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано  1-0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК  2-1
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж  1-0
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж  4-0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио  1-1
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг  2-1
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар  1-1
24.10. 22:00 Хетафе - Базель  2-1
 

*

Оффлайн

  • *
  • 117
  • Репутация: 9
  • 60
  • В небе звёздочка горит - это Питерский «Зенит»!
3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #4 : 18 Октября 2019, 12:12:49 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана 2-0
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер 1-1
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага 2-0
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург 2-1
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ 0-2
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол 1-2
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед 1-2
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс 2-0
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М 2-1
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия 2-0
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон 2-1
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош 2-0
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд 1-1
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард 2-0
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш 3-1
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген 3-1
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано 1-0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК 3-0
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж 2-1
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж 3-0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио 1-1
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг 2-1
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар 2-0
24.10. 22:00 Хетафе - Базель 1-0
 

3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #5 : 18 Октября 2019, 14:19:07 »

24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана-2:0
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер-2:1
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага-1:1
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург-1:1
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ-2:1
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол-1:0
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед-0:1
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс-2:0
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М-1:0
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия-2:0
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон-1:2
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош-2:1
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд-1:1
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард-2:1
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш-2:0
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген-2:1
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано-1:0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК-3:1
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж-2:0
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж-2:0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио-1:1
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг-2:0
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар-2:1
24.10. 22:00 Хетафе - Базель-2:1
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #6 : 21 Октября 2019, 00:15:18 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана-1:1
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер-2:0
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага-1:0
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург-1:2
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ-1:0
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол-0:1
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед-0:2
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс-2:1
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М-2:0
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия-2:1
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон-1:1
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош-2:0
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд-1:2
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард-2:0
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш-2:0
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген-1:0
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано-1:0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК-2:1
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж-1:0
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж-3:0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио-1:1
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг-2:0
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар-2:1
24.10. 22:00 Хетафе - Базель-1:1
 

3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #7 : 21 Октября 2019, 06:53:11 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана-2:0
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер-2:0
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага-1:0
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург-2:1
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ-2:0
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол-1:1
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед-0:2
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс-2:0
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М-2:0
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия-2:0
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон-1:1
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош-2:0
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд-1:2
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард-2:0
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш-2:0
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген-2:0
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано-2:0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК-2:0
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж-2:0
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж-2:0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио-1:2
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг-2:0
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар-0:1
24.10. 22:00 Хетафе - Базель-2:1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #8 : 21 Октября 2019, 09:54:08 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана 3-1
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер 1-1
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага 3-1
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург 1-2
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ 1-1
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол 1-3
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед 1-3
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс 3-1
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М 1-1
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия 2-0
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон 1-2
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош 3-0
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд 1-1
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард 1-1
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш 2-0
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген 2-1
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано 1-1
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК 2-0
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж 1-0
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж 2-0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио 1-2
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг 2-0
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар 1-2
24.10. 22:00 Хетафе - Базель 1-1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 24.10 19:55)
« Ответ #9 : 21 Октября 2019, 14:20:19 »
24.10. 19:55 АЗ Алкмар - Астана 2-0
24.10. 19:55 Башакшехир - Вольфсбергер 1-1
24.10. 19:55 Бешикташ - Брага 2-1
24.10. 19:55 Гент - Вольфсбург 2-2
24.10. 19:55 Карабах - АПОЭЛ 2-0
24.10. 19:55 Лудогорец - Эспаньол 1-1
24.10. 19:55 Партизан - Манчестер Юнайтед 1-2
24.10. 19:55 Порту - Рейнджерс 3-1
24.10. 19:55 Рома - Боруссия М 3-2
24.10. 19:55 Сент-Этьен - Александрия 2-0
24.10. 19:55 Слован Братислава - Вулверхэмптон 1-2
24.10. 19:55 ЦСКА - Ференцварош 1-0
24.10. 19:55 Янг Бойз - Фейеноорд 1-1
24.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Стандард 3-1
24.10. 22:00 Арсенал - Гимарайнш 2-0
24.10. 22:00 Динамо Киев - Копенгаген 1-0
24.10. 22:00 Мальмё - Лугано 1-0
24.10. 22:00 ПСВ - ЛАСК 2-0
24.10. 22:00 Ренн - ЧФР Клуж 2-1
24.10. 22:00 Севилья - Дюделанж 3-0
24.10. 22:00 Селтик - Лацио 0-0
24.10. 22:00 Спортинг - Русенборг 2-0
24.10. 22:00 Трабзонспор - Краснодар 2-1
24.10. 22:00 Хетафе - Базель 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*