*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« : 28 Сентября 2015, 20:15:15 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания)
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия)
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния)
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль)
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария)
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия)
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия)
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр)
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия)
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция)
 

*

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #1 : 29 Сентября 2015, 03:15:07 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 1-3
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 1-0
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 2-1
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 2-0
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 2-1
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 0-1
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 2-1
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 1-0
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 0-0
 

*

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #2 : 29 Сентября 2015, 06:31:36 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 2-1
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 2-1
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 1-1
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-1
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 1-2
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 2-2
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 2-1
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 0-1
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 2-0
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 2-2
 

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #3 : 29 Сентября 2015, 13:40:06 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания)  1-0
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия)  2-1
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния)  1-0
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль)  0-1
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария)  1-0
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия)  2-1
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия)  2-1
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр)  0-1
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия)  1-0
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция)  2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #4 : 29 Сентября 2015, 14:46:50 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 2-1
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 1-1
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния)  3-1
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-0
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 2-1
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 3-2
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 2-1
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр)  1-0
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 1-1
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция)  1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #5 : 29 Сентября 2015, 14:47:56 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 1-0
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 1-0
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 1-0
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-0
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 2-1
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 3-1
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 1-2
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 1-2
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #6 : 29 Сентября 2015, 15:49:14 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 1-0
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 2-0
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 2-1
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 2-0
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 1-0
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 1-0
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 2-1
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 1-0
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 2-0
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 1-1
 

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #7 : 29 Сентября 2015, 15:53:58 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 2-1
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 2-1
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 2-1
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 1-1
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 2-1
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 2-2
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 2-1
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 0-1
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 3-1
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 0-1
 

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 18:32:47 »
02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 0-0
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 2-1
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 1-0
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 0-0
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 1-2
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 1-1
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 1-0
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 1-1
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 2-1
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 0-0
 

*

9 тур (прием прогнозов до 19:00 02.10.15)
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 22:53:36 »

02.09 19:00    Норшелланн - Оденсе (Дания) 1:1
03.09 18:00    Войводина - ОФК Белград (Сербия) 2:0
03.09 18:30    Динамо Бухарест - Астра (Румыния) 2:1
03.09 19:00    Хапоэль Хайфа - Ирони Кирьят-Шмона (Израиль) 2:0
04.09 14:45    Санкт-Галлен - Сьон (Швейцария) 1:0
04.09 15:30    Гент - Брюгге (Бельгия) 0:1
04.09 17:30    Рапид - Зальцбург (Австрия) 1:1
04.09 19:00    АЕЛ - АЕК Ларнака (Кипр) 1:0
04.09 19:00    Генк - Стандард (Бельгия) 1:0
04.09 20:30    ПАОК - Олимпиакос (Греция) 2:1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*