9 тур (до 18.10 22:00)
« : 07 Октября 2019, 10:48:54 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид
20.10. 13:00 Алавес - Сельта
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид
20.10. 22:00 Севилья - Леванте
« Последнее редактирование: 21 Октября 2019, 12:56:45 от fc-slavyane »
 

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #1 : 08 Октября 2019, 19:59:53 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 1-0
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 0-3
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 2-0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 1-0
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 0-2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта 1-0
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 1-0
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 1-0
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 2-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте 2-0
 

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #2 : 08 Октября 2019, 23:46:43 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 2-1
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 1-2
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 0-0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 1-0
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 1-2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта 1-0
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 2-1
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 1-1
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 1-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте 2-0
 

*

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 10:18:21 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 3-1
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 1-3
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 1-0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 3-1
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 1-3
20.10. 13:00 Алавес - Сельта  1-0
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 2-1
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 2-1
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 2-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте  3-1
 

*

Оффлайн

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #4 : 10 Октября 2019, 14:14:41 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 1-0
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 1-2
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 1-0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 3-1
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 0-2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта 1-1
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 2-1
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 1-1
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 1-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте 2-0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Зверь

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #5 : 14 Октября 2019, 13:05:26 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 1-0
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 0-2
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 1-0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 3-1
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 0-2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта 1-1
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 2-0
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 1-2
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 2-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте 2-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #6 : 14 Октября 2019, 22:43:59 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 1-0
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 0-2
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 2-1
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 1-0
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 0-2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта 1-0
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 1-0
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 1-1
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 1-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте 2-0
 

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #7 : 15 Октября 2019, 11:54:11 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 1-0
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 1-2
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 1-0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 1-0
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 1-2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта 1-1
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 2-1
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 1-2
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 1-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте 2-1
 

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #8 : 15 Октября 2019, 12:26:58 »
18.10. 22:00 Гранада - Осасуна 1-0
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона 1-3
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия 2-0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес 2-1
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид 1-2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта 1-1
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис 1-0
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал 1-2
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид 1-0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте 2-1
 

9 тур (до 18.10 22:00)
« Ответ #9 : 15 Октября 2019, 12:46:10 »

18.10. 22:00 Гранада - Осасуна-2:0
19.10. 14:00 Эйбар - Барселона-1:3
19.10. 17:00 Атлетико - Валенсия-2:0
19.10. 19:30 Хетафе - Леганес-2:0
19.10. 22:00 Мальорка - Реал Мадрид-0:2
20.10. 13:00 Алавес - Сельта-1:1
20.10. 15:00 Реал Сосьедад - Бетис-2:1
20.10. 17:00 Эспаньол - Вильярреал-0:2
20.10. 19:30 Атлетик - Вальядолид-1:0
20.10. 22:00 Севилья - Леванте-3:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*