*

Оффлайн

20 тур (до 27.10 08:00)
« : 23 Октября 2019, 11:21:52 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик
27.10. 16:00 Чайка - Факел
27.10. 17:00 Армавир - Томь
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва
« Последнее редактирование: 27 Октября 2019, 20:22:20 от Ramil »
 

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #1 : 23 Октября 2019, 14:34:58 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 2-1
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 1-0
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 1-2
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 1-1
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 1-1
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 2-1
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 2-0
27.10. 16:00 Чайка - Факел 1-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь 1-2
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 1-1
 

*

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #2 : 24 Октября 2019, 10:20:29 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2    2-1
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2   2-1
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново   1-2
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор  1-1
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки   0-1
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник   1-2
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик   2-1
27.10. 16:00 Чайка - Факел  2-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь  1-1
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва   1-1
 

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #3 : 24 Октября 2019, 13:11:16 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 1-0
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 0-1
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 0-1
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 0-1
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 0-1
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 1-0
27.10. 16:00 Чайка - Факел 1-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь 1-1
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 0-1
 

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #4 : 24 Октября 2019, 15:52:14 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 1-1
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 0-1
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 0-2
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 1-2
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 0-1
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 2-1
27.10. 16:00 Чайка - Факел 1-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь 1-1
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 0-1
 

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #5 : 25 Октября 2019, 05:43:33 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 1-0
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 0-1
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 0-1
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 0-1
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 0-1
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 1-0
27.10. 16:00 Чайка - Факел 1-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь 1-1
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 0-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #6 : 25 Октября 2019, 09:47:43 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-2
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 2-1
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 1-0
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 1-2
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 2-2
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 1-1
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 2-0
27.10. 16:00 Чайка - Факел 1-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь 0-2
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 1-2
 

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #7 : 25 Октября 2019, 11:27:00 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 2-1
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 1-1
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 1-0
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 1-2
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 1-2
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 2-1
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 2-0
27.10. 16:00 Чайка - Факел 2-1
27.10. 17:00 Армавир - Томь 1-2
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 1-2
 

*

Оффлайн

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #8 : 25 Октября 2019, 14:34:52 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 2-1
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 1-1
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 1-2
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 0-1
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 1-1
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 1-2
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 1-0
27.10. 16:00 Чайка - Факел 1-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь 0-0
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 1-2
 

20 тур (до 27.10 08:00)
« Ответ #9 : 25 Октября 2019, 17:23:17 »
27.10. 08:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
27.10. 09:00 Луч - Краснодар-2 1-0
27.10. 11:00 Енисей - Чертаново 0-1
27.10. 13:00 Текстильщик - Ротор 0-2
27.10. 15:00 Авангард Курск - Химки 1-2
27.10. 15:00 Мордовия - Шинник 0-1
27.10. 15:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 1-1
27.10. 16:00 Чайка - Факел 1-0
27.10. 17:00 Армавир - Томь 0-1
27.10. 17:00 Балтика - Торпедо Москва 0-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*