10 тур (до 01.11 22:30)
« : 24 Октября 2019, 12:45:28 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 07:26:54 от fc-slavyane »
 

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #1 : 28 Октября 2019, 13:02:46 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 3-1
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-2
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 1-1
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 2-2
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-2
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 2-2
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 0-1
 

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #2 : 28 Октября 2019, 18:00:35 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 3-1
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-2
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 1-2
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 0-2
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 3-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-2
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 0-1
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 0-1
 

*

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #3 : 28 Октября 2019, 18:47:17 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 2-1
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-3
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-1
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 3-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург  3-1
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта  1-1
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн  1-1
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке  1-2
 

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #4 : 29 Октября 2019, 07:51:35 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 2-1
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-2
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-1
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 2-1
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-1
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 2-2
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 1-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #5 : 29 Октября 2019, 08:00:10 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 2-1
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-2
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-1
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-0
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 2-0
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 3-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-2
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 2-1
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 1-2
 

*

Оффлайн

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #6 : 29 Октября 2019, 12:53:00 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 2-0
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 2-1
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 3-2
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 3-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 2-1
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 0-0
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 1-1
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 1-2
 

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #7 : 29 Октября 2019, 20:34:15 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 3-1
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-2
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-1
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 3-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 2-3
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-1
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-1
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 2-2
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 1-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #8 : 29 Октября 2019, 23:27:09 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 1-0
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-1
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-1
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 1-0
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 1-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 2-1
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 2-1
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 1-1
 

10 тур (до 01.11 22:30)
« Ответ #9 : 30 Октября 2019, 11:31:09 »
01.11. 22:30 Хоффенхайм - Падерборн 2-0
02.11. 17:30 Айнтрахт Ф - Бавария 1-3
02.11. 17:30 Байер - Боруссия М 2-1
02.11. 17:30 Боруссия Д - Вольфсбург 2-1
02.11. 17:30 Вердер - Фрайбург 2-1
02.11. 17:30 РБ Лейпциг - Майнц 2-0
02.11. 20:30 Унион Берлин - Герта 1-2
03.11. 17:30 Фортуна Дюссельдорф - Кёльн 2-1
03.11. 20:00 Аугсбург - Шальке 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*