*

Оффлайн

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« : 28 Сентября 2015, 20:55:09 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика
04.10. 13:00   Тосно - Сокол
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь
 

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 21:20:07 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 1-1
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 2-1
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 2-0
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 2-0
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 2-1
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 1-0
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2 0-1
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 2-0
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ 1-0
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 2-1
 

*

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 22:29:05 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 1:2
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 1:2
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 3:1
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 2:1
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 2:1
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 2:1
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2 0:2
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 2:3
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ 3:1
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 3:2
 

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #3 : 29 Сентября 2015, 05:28:57 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 0-0
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 1-0
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 2-1
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 1-0
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 1-1
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 0-0
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2 0-0
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 1-0
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ 2-0
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 0-1
 

*

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #4 : 29 Сентября 2015, 06:14:06 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 0-2
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 1-3
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 2-0
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 3-1
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 3-0
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 2-1
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2 0-1
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 1-1
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ 2-0
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 1-1
 

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #5 : 29 Сентября 2015, 09:46:20 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 0-1
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 1-2
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 2-0
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 2-1
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 3-1
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 2-1
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2 0-1
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 1-0
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ 2-0
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 1-1
 

*

Оффлайн

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #6 : 29 Сентября 2015, 12:15:07 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 1-0
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 1-1
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 2-0
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 1-0
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 1-0
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 2-1
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2 1-3
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 2-1
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ 2-0
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #7 : 29 Сентября 2015, 12:22:19 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 1-2
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 1-0
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 2-0
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 2-1
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 2-1
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 1-0
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2  1-2
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 2-0
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ  2-0
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 12:38:49 »

04.10. 12:00   Байкал - Балтика   1-0
04.10. 13:00   Тосно - Сокол  1-0
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия  2-1
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей   1-0
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия  2-1
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга   2-1
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2  1-0
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень  1-0
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ  1-0
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь  2-1
 

*

Оффлайн

14 тур (прием прогнозов до 12:00 04.10.15)
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 14:19:33 »
04.10. 12:00   Байкал - Балтика 1-0
04.10. 13:00   Тосно - Сокол 2-1
04.10. 14:00   Томь - СКА-Энергия 3-1
04.10. 14:00   Волгарь - Енисей 2-1
04.10. 14:00   Газовик - Луч-Энергия 3-1
04.10. 16:00   Арсенал Тула - Волга 2-1
04.10. 16:00   Торпедо Армавир - Спартак Москва 2 1-1
04.10. 17:00   Шинник - Тюмень 1-1
04.10. 18:00   Факел - КамАЗ 2-1
04.10. 19:00   Зенит 2 - Сибирь 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*