*

Оффлайн

21 тур (до 03.11 15:00)
« : 27 Октября 2019, 20:25:31 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир
03.11. 16:00 Томь - Луч
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик
03.11. 16:00 Чайка - Балтика
03.11. 16:00 Чертаново - Факел
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 16:19:42 от Ramil »
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #1 : 28 Октября 2019, 11:32:10 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 2-1
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 2-1
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 1-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 1-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 1-0
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 2-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 1-2
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 2-1
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 2-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 1-1
 

*

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #2 : 28 Октября 2019, 18:43:15 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 2-0
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 2-0
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир  2-1
03.11. 16:00 Томь - Луч 2-1
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 2-1
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 2-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика  0-1
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 2-1
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород  2-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 3-2
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #3 : 29 Октября 2019, 06:43:52 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 2-1
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 1-0
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 2-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 1-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 2-1
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 2-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 1-2
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 3-1
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 1-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 1-0
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #4 : 29 Октября 2019, 08:02:46 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 2-0
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 1-0
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 2-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 2-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 2-0
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 2-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 1-0
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 3-1
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 1-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 2-0
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #5 : 29 Октября 2019, 20:15:58 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 2-1
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 1-0
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 2-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 1-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 2-0
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 1-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 1-2
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 3-1
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 0-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 2-1
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #6 : 30 Октября 2019, 10:58:37 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 1-0
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 1-0
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 1-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 1-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 1-0
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 2-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 0-1
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 2-0
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 1-0
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 1-0
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #7 : 30 Октября 2019, 15:07:16 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 1-0
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 1-0
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 1-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 1-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 1-0
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 1-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 0-1
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 1-0
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 1-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 1-1
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #8 : 31 Октября 2019, 07:37:51 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 1-0
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 1-0
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 1-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 1-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 1-0
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 2-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 0-1
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 2-0
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 1-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

21 тур (до 03.11 15:00)
« Ответ #9 : 31 Октября 2019, 16:32:15 »
03.11. 15:00 Ротор - Енисей 2-1
03.11. 15:00 Спартак-2 - Мордовия 2-1
03.11. 16:00 Нефтехимик - Армавир 1-0
03.11. 16:00 Томь - Луч 1-0
03.11. 16:00 Торпедо Москва - СКА Хабаровск 2-1
03.11. 16:00 Химки - Текстильщик 1-0
03.11. 16:00 Чайка - Балтика 0-1
03.11. 16:00 Чертаново - Факел 1-0
03.11. 16:00 Шинник - Нижний Новгород 2-1
04.11. 16:00 Краснодар-2 - Авангард Курск 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*