*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« : 28 Сентября 2015, 20:57:34 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг
03.10. 20:45   Виллем - Зволле
03.10. 20:45   Рода - Камбур
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте
 

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 21:31:30 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 2-1
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 2-1
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-2
03.10. 20:45   Рода - Камбур 1-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 1-1
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд 1-2
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 2-1
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 1-0
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 2-1
 

*

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #2 : 29 Сентября 2015, 03:50:22 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 1-2
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 0-0
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-1
03.10. 20:45   Рода - Камбур 0-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 3-1
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд 1-1
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 1-2
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 2-0
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 3-3
 

*

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #3 : 29 Сентября 2015, 06:24:15 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 3-1
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 1-1
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-1
03.10. 20:45   Рода - Камбур 2-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 1-1
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд 0-3
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 2-1
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 1-0
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 1-2
 

*

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #4 : 29 Сентября 2015, 12:46:48 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 1-2
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 1-1
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-2
03.10. 20:45   Рода - Камбур 1-2
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 1-1
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд 1-3
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 2-1
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 2-0
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 1-2
 

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #5 : 29 Сентября 2015, 12:49:49 »

02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен  2-1
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг  1-0
03.10. 20:45   Виллем - Зволле  1-2
03.10. 20:45   Рода - Камбур 1-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт  1-2
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд  1-2
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ  2-1
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген  2-1
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте  2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #6 : 29 Сентября 2015, 14:38:16 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 2-1
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 3-2
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-2
03.10. 20:45   Рода - Камбур  1-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 2-0
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд  0-2
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 2-1
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 2-1
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #7 : 29 Сентября 2015, 14:39:37 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 2-0
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 1-1
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-2
03.10. 20:45   Рода - Камбур 3-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 1-2
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд 0-3
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 3-2
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 3-1
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 3-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #8 : 29 Сентября 2015, 15:37:35 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 2-0
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 1-0
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-1
03.10. 20:45   Рода - Камбур 2-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 1-2
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд 0-2
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 2-1
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 2-1
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 3-1
 

*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 21:00 02.10.15)
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 16:01:22 »
02.10. 21:00   Хераклес - Херенвен 2-0
03.10. 19:30   Неймеген - Ден Хааг 2-1
03.10. 20:45   Виллем - Зволле 1-2
03.10. 20:45   Рода - Камбур 1-0
03.10. 21:45   Эксельсиор - Утрехт 0-0
04.10. 13:30   Графсхап - Фейеноорд 0-2
04.10. 15:30   Аякс - ПСВ 2-1
04.10. 15:30   Витесс - Гронинген 1-0
04.10. 17:45   АЗ Алкмар - Твенте 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*