11 тур (до 08.11 22:30)
« : 01 Ноября 2019, 10:45:59 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 14:11:16 от fc-slavyane »
 

11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #1 : 05 Ноября 2019, 10:42:58 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-3
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 1-2
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 1-0
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 2-3
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 2-0
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д 1-2
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер 2-1
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 1-1
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф 2-2
 

*

11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #2 : 05 Ноября 2019, 11:28:05 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм  2-1
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 2-2
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 2-1
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 1-1
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф  3-1
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д  2-1
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер  2-1
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер  2-2
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф  1-0
 

11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #3 : 05 Ноября 2019, 15:01:22 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-3
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 1-2
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 1-1
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 1-2
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 2-0
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д 3-2
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер 3-1
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 1-2
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф 2-1
 

11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #4 : 05 Ноября 2019, 19:46:37 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм 0-1
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 0-1
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 1-0
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 0-1
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 2-0
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-0
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер 2-0
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 1-0
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф 1-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #5 : 06 Ноября 2019, 00:17:48 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм 2-1
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 1-1
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 1-0
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 1-0
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 1-0
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-1
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер 1-1
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 1-1
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф 1-1
 

11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #6 : 06 Ноября 2019, 17:33:28 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-1
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 1-2
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 2-0
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 1-1
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 2-0
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д 3-1
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер 2-0
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 1-1
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф 1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #7 : 07 Ноября 2019, 10:33:55 »

11 ТУР


08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм  0:3
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 1:3
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 2:1
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 0:1
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 3:2
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д  2:2
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер  1:1
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 2:1
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф  1:3
 

11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #8 : 07 Ноября 2019, 11:23:51 »

08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-2
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 1-2
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 2-1
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 1-2
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 3-1
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-0
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер 2-1
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 1-2
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф 1-2
 

*

Оффлайн

11 тур (до 08.11 22:30)
« Ответ #9 : 07 Ноября 2019, 12:59:37 »
08.11. 22:30 Кёльн - Хоффенхайм 1-1
09.11. 17:30 Герта - РБ Лейпциг 0-2
09.11. 17:30 Майнц - Унион Берлин 1-1
09.11. 17:30 Падерборн - Аугсбург 1-1
09.11. 17:30 Шальке - Фортуна Дюссельдорф 2-0
09.11. 20:30 Бавария - Боруссия Д 2-2
10.11. 15:30 Боруссия М - Вердер 2-1
10.11. 17:30 Вольфсбург - Байер 1-2
10.11. 20:00 Фрайбург - Айнтрахт Ф 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*