*

Оффлайн

22 тур (до 09.11 07:00)
« : 04 Ноября 2019, 10:00:53 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка
09.11. 12:00 Енисей - Химки
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново
09.11. 16:00 Армавир - Шинник
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2
09.11. 17:00 Балтика - Факел
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2019, 21:23:00 от Ramil »
 

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #1 : 04 Ноября 2019, 23:25:09 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 1-1
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 1-0
09.11. 12:00 Енисей - Химки 1-2
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 1-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 2-1
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 2-1
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 0-1
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 2-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел 2-0
 

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #2 : 05 Ноября 2019, 06:44:56 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 1-1
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 1-0
09.11. 12:00 Енисей - Химки 1-2
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 0-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 2-1
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 2-1
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 1-0
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 0-1
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 1-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел 3-1
 

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #3 : 05 Ноября 2019, 11:03:43 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 0-1
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 1-0
09.11. 12:00 Енисей - Химки 0-1
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 1-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 1-0
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 1-1
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 0-1
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 1-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел 1-0
 

*

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #4 : 05 Ноября 2019, 11:18:09 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик  2-0
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 2-0
09.11. 12:00 Енисей - Химки  1-2
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь  1-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2  2-1
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 2-0
09.11. 16:00 Армавир - Шинник  1-1
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва  0-2
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2   2-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел  2-0
 

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #5 : 06 Ноября 2019, 17:31:28 »


09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 1-0
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 1-0
09.11. 12:00 Енисей - Химки 0-1
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 1-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 2-0
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 1-2
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 0-1
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 1-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел 2-0




 

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #6 : 07 Ноября 2019, 10:05:03 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 0-1
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 1-0
09.11. 12:00 Енисей - Химки 0-1
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 1-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 1-0
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 0-1
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 0-2
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 1-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел 1-0
 

*

Оффлайн

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #7 : 07 Ноября 2019, 12:58:10 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 1-1
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 2-3
09.11. 12:00 Енисей - Химки 1-2
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 0-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 0-2
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 1-2
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 1-3
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 1-2
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 2-0
09.11. 17:00 Балтика - Факел 1-3
 

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #8 : 07 Ноября 2019, 13:27:45 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 1-1
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 2-1
09.11. 12:00 Енисей - Химки 1-2
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 1-1
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 3-1
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 2-1
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 0-1
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 0-2
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 1-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел 2-1
 

22 тур (до 09.11 07:00)
« Ответ #9 : 07 Ноября 2019, 18:38:55 »
09.11. 07:00 Луч - Нефтехимик 1-1
09.11. 08:00 СКА Хабаровск - Чайка 1-0
09.11. 12:00 Енисей - Химки 1-2
09.11. 15:00 Авангард Курск - Томь 1-2
09.11. 15:00 Нижний Новгород - Спартак-2 1-0
09.11. 15:00 Ротор - Чертаново 2-1
09.11. 16:00 Армавир - Шинник 1-2
09.11. 16:00 Мордовия - Торпедо Москва 1-2
09.11. 16:00 Текстильщик - Краснодар-2 1-1
09.11. 17:00 Балтика - Факел 2-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*