*

Оффлайн

23 тур (до 13.11 12:30)
« : 09 Ноября 2019, 21:52:54 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск
13.11. 18:30 Химки - Ротор
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия
13.11. 18:30 Шинник - Луч
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 08:58:15 от Ramil »
 

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #1 : 10 Ноября 2019, 08:42:08 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир 2-1
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск 2-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей 1-1
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь 1-0
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск 2-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор 1-0
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия 2-1
13.11. 18:30 Шинник - Луч 2-0
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика 1-1
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 1-0
 

*

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #2 : 10 Ноября 2019, 12:34:54 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир 3-1
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск 2-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей  2-1
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь 1-2
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск 1-2
13.11. 18:30 Химки - Ротор 1-0
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия 2-0
13.11. 18:30 Шинник - Луч  1-1
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика 2-2
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород  2-0
 

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #3 : 10 Ноября 2019, 16:47:57 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир 1-0
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск 2-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей 1-1
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь 1-2
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск 0-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор 1-1
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия 2-1
13.11. 18:30 Шинник - Луч 2-0
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика 1-0
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 2-0
 

*

Оффлайн

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #4 : 11 Ноября 2019, 12:39:25 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир 4-2
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск 0-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей 3-2
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь 2-3
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск 1-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор 1-1
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия 0-2
13.11. 18:30 Шинник - Луч 2-1
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика 1-1
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 3-1
 

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #5 : 11 Ноября 2019, 13:56:05 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир 2-1
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск 1-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей 1-0
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь 1-2
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск 2-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор 1-1
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия 1-0
13.11. 18:30 Шинник - Луч 2-0
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика 1-1
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 1-0
 

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #6 : 11 Ноября 2019, 18:05:24 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир 2-1
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск 2-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей 1-1
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь 1-2
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск 1-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор 2-1
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия 1-0
13.11. 18:30 Шинник - Луч 2-0
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика 2-1
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #7 : 11 Ноября 2019, 20:43:06 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир - 2-1
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск - 1-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей - 1-1
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь - 1-2
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск - 1-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор - 1-2
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия - 1-1
13.11. 18:30 Шинник - Луч - 2-1
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика - 1-2
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород - 2-0

Салют всем,
Shah
 

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #8 : 11 Ноября 2019, 21:19:35 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир 1-0
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск 1-0
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей 1-1
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь 0-1
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск 0-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор 1-1
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия 1-0
13.11. 18:30 Шинник - Луч 1-0
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика 1-0
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

23 тур (до 13.11 12:30)
« Ответ #9 : 11 Ноября 2019, 21:24:32 »
13.11. 12:30 Спартак-2 - Армавир - 3-1
13.11. 14:00 Нефтехимик - Авангард Курск - 1-1
13.11. 16:00 Краснодар-2 - Енисей - 1-1
13.11. 18:30 Текстильщик - Томь - 1-2
13.11. 18:30 Факел - СКА Хабаровск - 1-1
13.11. 18:30 Химки - Ротор - 1-1
13.11. 18:30 Чайка - Мордовия - 1-1
13.11. 18:30 Шинник - Луч - 2-1
13.11. 19:00 Чертаново - Балтика - 1-2
13.11. 19:30 Торпедо Москва - Нижний Новгород - 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*