*

Оффлайн

24 тур (до 17.11 12:00)
« : 14 Ноября 2019, 09:03:41 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник
17.11. 15:00 Мордовия - Факел
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск
17.11. 17:00 Химки - Чертаново
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2019, 20:42:28 от Ramil »
 

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #1 : 14 Ноября 2019, 11:32:48 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 2-1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 1-1
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 2-1
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1-1
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 2-1
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 2-1
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 1-0
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва 0-1
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 2-0
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 2-1
 

*

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #2 : 14 Ноября 2019, 13:32:12 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 1-2
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 1-1
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 3-2
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1-1
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 2-1
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 2-0
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 2-0
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва  0-2
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 2-1
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 2-0
 

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #3 : 14 Ноября 2019, 13:47:13 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 0-1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 1-2
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 2-1
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1-1
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 1-1
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 3-1
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 2-0
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва 0-1
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 2-1
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 2-1
 

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #4 : 14 Ноября 2019, 14:52:40 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 1-1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 0-1
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 1-0
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1-1
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 1-0
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 1-0
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 1-0
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва 0-1
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 1-0
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #5 : 15 Ноября 2019, 01:39:36 »

24 ТУР


17.11. 12:00 Енисей - Томь  1:1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 0:1
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 3:1
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1:1
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 2:1
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 3:1
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 1:0
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва  1:2
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 1:1
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 3:2
 

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #6 : 15 Ноября 2019, 09:44:12 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 1-1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 1-2
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 2-1
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1-1
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 1-0
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 1-0
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 2-1
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва 0-2
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 2-1
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 1-0
 

*

Оффлайн

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #7 : 15 Ноября 2019, 10:46:11 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 1-1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 1-1
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 2-1
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 2-2
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 3-1
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 2-0
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 2-0
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва 1-3
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 1-1
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 2-1
 

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #8 : 16 Ноября 2019, 00:10:08 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 1-1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 1-2
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 2-1
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1-1
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 1-1
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 1-0
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 2-0
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва 1-2
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 2-1
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

24 тур (до 17.11 12:00)
« Ответ #9 : 16 Ноября 2019, 12:48:18 »
17.11. 12:00 Енисей - Томь 0-1
17.11. 13:00 Текстильщик - Нефтехимик 1-2
17.11. 13:30 Спартак-2 - Луч 2-1
17.11. 14:00 Авангард Курск - Шинник 1-2
17.11. 15:00 Мордовия - Факел 1-0
17.11. 15:00 Нижний Новгород - Чайка 1-0
17.11. 15:00 Ротор - Краснодар-2 2-1
17.11. 16:00 Армавир - Торпедо Москва 0-1
17.11. 17:00 Балтика - СКА Хабаровск 2-1
17.11. 17:00 Химки - Чертаново 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*