5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« : 15 Ноября 2019, 10:28:43 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус
23.11. 17:30 Вердер - Шальке
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар
23.11. 22:00 Брест - Нант
23.11. 22:00 Дижон - Ренн
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта
24.11. 18:45 Спарта - Витесс
 

*

Оффлайн

  • हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
  • *
  • 427
  • Репутация: 21
  • 0
  • हरे कृष्ण
5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #1 : 16 Ноября 2019, 09:48:46 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 2-1
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 2-1
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 1-2
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон 1-0
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 2-3
23.11. 22:00 Брест - Нант 1-1
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 0-1
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 2-0
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта 1-0
24.11. 18:45 Спарта - Витесс 1-2
हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे
    हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
 

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #2 : 16 Ноября 2019, 18:11:11 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 1-1
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 1-1
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 1-2
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон 1-1
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 2-2
23.11. 22:00 Брест - Нант 1-0
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 1-1
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 0-1
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта 2-1
24.11. 18:45 Спарта - Витесс  2-1
 

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #3 : 16 Ноября 2019, 22:16:00 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 0-1
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 1-1
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 2-0
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон1-0
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 2-0
23.11. 22:00 Брест - Нант 1-1
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 0-2
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 1-2
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта2-2
24.11. 18:45 Спарта - Витесс 2-0
 

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #4 : 17 Ноября 2019, 11:05:25 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 1-1
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 1-2
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 1-1
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон 1-1
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 2-1
23.11. 22:00 Брест - Нант 1-0
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 2-1
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 1-1
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта 1-1
24.11. 18:45 Спарта - Витесс 1-2
 

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #5 : 18 Ноября 2019, 07:26:02 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 1-1
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 1-1
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 1-2
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон 1-0
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 2-1
23.11. 22:00 Брест - Нант 1-0
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 0-1
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 2-1
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта 1-1
24.11. 18:45 Спарта - Витесс 1-2
 

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #6 : 18 Ноября 2019, 09:00:57 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 1-1
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 1-2
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 1-2
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон 1-0
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 1-3
23.11. 22:00 Брест - Нант 1-2
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 0-1
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 1-1
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта 1-1
24.11. 18:45 Спарта - Витесс 3-2
 

*

Оффлайн

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #7 : 18 Ноября 2019, 09:24:15 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 1-2
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 0-2
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 1-1
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон 2-1
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 1-2
23.11. 22:00 Брест - Нант 1-0
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 1-2
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 1-2
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта 1-1
24.11. 18:45 Спарта - Витесс 1-1
VU+DUO 4K
 

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #8 : 18 Ноября 2019, 09:48:21 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов                      1-1
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус                             1-2
23.11. 17:30 Вердер - Шальке                                 1-1
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон                    1-1
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар                              1-2
23.11. 22:00 Брест - Нант                                        1-1
23.11. 22:00 Дижон - Ренн                                       1-2
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе                               1-1
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта                                  1-0
24.11. 18:45 Спарта - Витесс                                    1-2
 

5 тур Ноябрь 2019 (до 23.11. 16:30)
« Ответ #9 : 18 Ноября 2019, 15:03:45 »
23.11. 16:30 Динамо Москва - Ростов 1-0
23.11. 17:00 Аталанта - Ювентус 1-2
23.11. 17:30 Вердер - Шальке 2-2
23.11. 18:00 Борнмут - Вулверхэмптон 1-1
23.11. 20:30 Утрехт - АЗ Алкмар 1-1
23.11. 22:00 Брест - Нант 0-1
23.11. 22:00 Дижон - Ренн 1-1
24.11. 14:00 Эспаньол - Хетафе 1-1
24.11. 17:30 Аугсбург - Герта 2-1
24.11. 18:45 Спарта - Витесс 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*