20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона
20.10. 21:45 Байер - Рома
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси
20.10. 21:45 Зенит - Лион
20.10. 21:45 Валенсия - Гент
21.10. 21:45 Атлетико - Астана
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ
 

*

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #1 : 01 Октября 2015, 03:39:30 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 1-3
20.10. 21:45 Байер - Рома 1-1
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1-2
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 1-2
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 3-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 2-1
20.10. 21:45 Зенит - Лион 1-1
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 2-0
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 4-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1-1
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 1-0
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 2-2
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 2-1
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 0-0
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 2-2
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 3-2
 

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #2 : 01 Октября 2015, 05:33:14 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 1-3
20.10. 21:45 Байер - Рома 2-1
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1-3
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 1-0
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 2-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 1-1
20.10. 21:45 Зенит - Лион 2-1
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 2-0
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 3-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1-2
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 1-0
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 2-1
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 2-1
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 0-2
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 2-1
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 3-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #3 : 01 Октября 2015, 11:33:23 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 0-2
20.10. 21:45 Байер - Рома 2-1
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1-3
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 2-1
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 2-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 1-2
20.10. 21:45 Зенит - Лион 2-1
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 2-0
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 2-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1-1
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М  2-1
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 3-1
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк  1-2
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид  2-1
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед  1-2
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ  3-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #4 : 01 Октября 2015, 12:39:02 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 1-2
20.10. 21:45 Байер - Рома 1-0
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1-2
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 1-2
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 2-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 1-1
20.10. 21:45 Зенит - Лион 1-0
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 2-1
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 2-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 2-1
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 2-1
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 2-1
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 0-1
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 2-2
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 1-2
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 2-1
 

*

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #5 : 03 Октября 2015, 16:36:54 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 1:3
20.10. 21:45 Байер - Рома 2:1
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1:2
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 1:1
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 2:0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 2:2
20.10. 21:45 Зенит - Лион 2:1
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 2:1
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 2:1
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1:2
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 2:0
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 1:1
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 1:2
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 0:1
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 1:2
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 1:2
 

*

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #6 : 08 Октября 2015, 08:36:13 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 1-2
20.10. 21:45 Байер - Рома 1-1
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 2-2
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 1-2
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 2-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 1-1
20.10. 21:45 Зенит - Лион 1-0
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 2-1
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 2-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1-1
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 2-1
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 3-0
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 0-1
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 1-1
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 1-1
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 2-1
 

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #7 : 10 Октября 2015, 18:14:21 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 0-3
20.10. 21:45 Байер - Рома 2-1
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1-2
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 1-1
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 1-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 0-1
20.10. 21:45 Зенит - Лион 2-1
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 1-0
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 3-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1-0
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 1-1
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 2-1
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 0-2
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 0-0
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 1-1
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 2-1
 

*

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #8 : 12 Октября 2015, 09:06:24 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 1-3
20.10. 21:45 Байер - Рома 2-0
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1-1
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 1-3
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 3-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 2-2
20.10. 21:45 Зенит - Лион 2-1
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 1-0
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 2-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1-1
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 2-0
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 1-1
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 1-2
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 1-3
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 1-1
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 1-3
 

*

Групповой этап: 3-й тур (дедлайн до 21:45 20.10)
« Ответ #9 : 13 Октября 2015, 09:49:30 »
20.10. 21:45 БАТЭ - Барселона 0-3
20.10. 21:45 Байер - Рома 2-1
20.10. 21:45 Арсенал - Бавария 1-3
20.10. 21:45 Динамо Загреб - Олимпиакос 2-1
20.10. 21:45 Порту - Маккаби Тель-Авив 2-0
20.10. 21:45 Динамо Киев - Челси 1-1
20.10. 21:45 Зенит - Лион 3-1
20.10. 21:45 Валенсия - Гент 3-0
21.10. 21:45 Атлетико - Астана 3-0
21.10. 21:45 Галатасарай - Бенфика 1-2
21.10. 21:45 Ювентус - Боруссия М 3-1
21.10. 21:45 Манчестер Сити - Севилья 3-2
21.10. 21:45 Мальмё - Шахтер Донецк 1-2
21.10. 21:45 ПСЖ - Реал Мадрид 2-3
21.10. 21:45 ЦСКА - Манчестер Юнайтед 2-1
21.10. 21:45 Вольфсбург - ПСВ 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*