18 тур. (до 30.11. 14:00)
« : 25 Ноября 2019, 15:30:05 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа
30.11. 16:30 Ростов - Урал
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2019, 15:05:21 от Prosto_Serega »
 

*

Оффлайн

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #1 : 25 Ноября 2019, 16:13:08 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 0-0
30.11. 16:30 Ростов - Урал 1-0
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-0
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 1-0
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 1-1
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 1-1
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 1-0
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #2 : 25 Ноября 2019, 17:12:53 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 2-1
30.11. 16:30 Ростов - Урал 2-1
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-0
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 2-1
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 1-1
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 0-1
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 2-1
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 2-1
 

*

Оффлайн

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #3 : 25 Ноября 2019, 20:12:09 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 2-1
30.11. 16:30 Ростов - Урал 1-0
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-1
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 2-1
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 1-1
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 1-0
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 3-1
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 1-0
 

*

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #4 : 25 Ноября 2019, 22:29:58 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 1-1
30.11. 16:30 Ростов - Урал 2-0
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 0-1
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 2-1
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 2-1
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 1-0
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 2-0
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 2-0
 

*

Оффлайн

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #5 : 25 Ноября 2019, 22:35:48 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 2-1
30.11. 16:30 Ростов - Урал 1-0
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-0
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 2-1
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 2-1
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 1-1
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 2-0
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 2-1
 

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #6 : 26 Ноября 2019, 22:11:17 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 2-0
30.11. 16:30 Ростов - Урал 2-0
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-0
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 1-0
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 2-0
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 2-0
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 2-0
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 2-0
 

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #7 : 27 Ноября 2019, 08:13:49 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 0-0
30.11. 16:30 Ростов - Урал 1-0
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-1
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 1-1
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 2-0
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 2-0
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 2-0
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 1-0
 

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #8 : 27 Ноября 2019, 15:10:37 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 2-1
30.11. 16:30 Ростов - Урал 2-1
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-0
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 1-0
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 1-1
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 2-1
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 2-0
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 1-0
 

18 тур. (до 30.11. 14:00)
« Ответ #9 : 27 Ноября 2019, 16:49:06 »
30.11. 14:00 Крылья Советов - Уфа 1-0
30.11. 16:30 Ростов - Урал 2-1
30.11. 19:00 Ахмат - Рубин 1-0
01.12. 14:00 Сочи - Оренбург 1-0
01.12. 16:30 Локомотив Москва - Динамо Москва 1-0
01.12. 19:00 Зенит - Спартак Москва 2-0
02.12. 19:30 Краснодар - Тамбов 2-0
02.12. 19:30 ЦСКА - Арсенал Тула 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*