*

Онлайн

26-ой тур до(17-00 06.10)
« : 02 Октября 2015, 00:29:12 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:38:16 от povar »
 

*

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 03:00:54 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк 2-0
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь 1-2
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА 1-2
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит 1-4
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован 2-1
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак 2-1
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь 5-3
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо 3-1
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р 2-2
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак 4-3
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь 4-2
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк 3-3
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур 5-3
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал 3-2
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь 3-2
 

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 08:16:50 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк 3-1
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь 3-2
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА 1-4
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит 3-3
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован 2-1
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак 4-1
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь 3-2
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо 2-1
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р 2-3
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак 4-3
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь 4-2
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк 3-1
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур 4-3
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал 3-1
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь 3-2
 

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 10:19:07 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк 2-1
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь 1-2
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА 3-4
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит 3-2
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован 3-1
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак 3-2
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь 1-2
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо 3-2
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р 2-3
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак 3-2
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь 3-2
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк 2-2
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур 2-1
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал 3-2
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь 2-3
 

*

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 13:39:29 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк 4-2
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь 2-4
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА 1-4
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит 2-5
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован 2-3
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак 3-1
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь 2-3
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо 2-4
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р 2-1
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак 4-2
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь 1-0
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк 3-2
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур 4-2
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -   Адмирал 4-2
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь 2-1
 

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #5 : 04 Октября 2015, 16:41:55 »

1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк  3-2
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь    3-2
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА  2-3
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит  2-3
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован   3-2
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак  3-2
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь  2-3
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо  2-3
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р  3-2
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак  3-2
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь  3-2
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк  3-2
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур  3-2
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал  3-2
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь  3-2
 

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #6 : 05 Октября 2015, 19:37:42 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк  4-2
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь    2-3
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА  2-4
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит  3-2
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован   4-2
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак  4-2
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь  3-2
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо  2-3
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р  4-3
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак  4-2
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь  3-2
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк  3-2
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур  3-2
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал  3-2
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь  3-2
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #7 : 05 Октября 2015, 20:05:01 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк  2-2
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь    3-2
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА  2-4
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит  2-3
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован   4-2
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак  5-2
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь  2-3
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо  2-2
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р  3-2
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак  1-2
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь  3-2
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк  4-2
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур  3-2
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал  3-2
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь  2-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #8 : 05 Октября 2015, 20:30:31 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк 3-1
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь 3-2
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА 0-4
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит 2-4
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован 2-3+
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак 3-1
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь 3-0
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо 2-3
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р 0-2
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак 1-3
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь 4-1
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк 2-1+
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур 2-1+
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал 1-3
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь 1-2+
 

*

26-ой тур до(17-00 06.10)
« Ответ #9 : 05 Октября 2015, 20:42:26 »
1\06.10.2015 17:00   Автомобилист - Металлург Нк 3-1
2\06.10.2015 17:00   Югра - Сибирь 1-3
3\06.10.2015 19:30   Северсталь - ЦСКА 1-4
4\07.10.2015 17:00   Трактор -   Йокерит 1-3
5\07.10.2015 17:00   Салават Юлаев - Слован 3-1
6\07.10.2015 17:00   Металлург Мг - Медвешчак 4-2
7\07.10.2015 18:00   Лада - Витязь 1-2
8\07.10.2015 19:00   Ак Барс -   Динамо 3-2
9 07.10.2015 19:00   Нефтехимик - Динамо Р 2-1
10\07.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Спартак 4-1
11\08.10.2015 16:30   Авангард   - Сибирь 3-2
12\08.10.2015 16:30   Барыс - Металлург Нк 3-1
13\08.10.2015 17:00   Югра - Амур 2-1
14\08.10.2015 17:00   Автомобилист -    Адмирал 3-2
15\08.10.2015 19:30   Динамо Мн - Северсталь 4-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*