8-й ТУР
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте   
19:15   Эйбар - Севилья   
21:30   Барселона - Райо Вальекано   
23:00   Валенсия   - Малага   
23:05   Бетис - Эспаньол   
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта   
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико   
18:00   Спортинг Хихон - Гранада   
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас   
21:30   Депортиво - Атлетик
   
 

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #1 : 05 Октября 2015, 10:22:16 »
8-й ТУР
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте    2-0
19:15   Эйбар - Севилья   1-2
21:30   Барселона - Райо Вальекано   2-0
23:00   Валенсия   - Малага   1-0
23:05   Бетис - Эспаньол   1-1
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта   2-1
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико   0-1
18:00   Спортинг Хихон - Гранада    1-0
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас   2-0
21:30   Депортиво - Атлетик  1-1
 

*

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #2 : 05 Октября 2015, 21:51:35 »
8-й ТУР
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте 2:0   
19:15   Эйбар - Севилья 2:1   
21:30   Барселона - Райо Вальекано 3:1   
23:00   Валенсия   - Малага 2:1   
23:05   Бетис - Эспаньол 2:1   
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта 2:1   
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико 1:2   
18:00   Спортинг Хихон - Гранада 2:1   
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас 1:1   
21:30   Депортиво - Атлетик 2:1   
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 17:31:23 »
8-й ТУР
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте  2-0
19:15   Эйбар - Севилья    1-2
21:30   Барселона - Райо Вальеканo  3-0
23:00   Валенсия   - Малага   2-1
23:05   Бетис - Эспаньол   2-1
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта   3-1
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико   1-2
18:00   Спортинг Хихон - Гранада    2-1
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас    2-1
21:30   Депортиво - Атлетик
  1-2
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 02:48:53 »
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте 3-0
19:15   Эйбар - Севилья 1-2
21:30   Барселона - Райо Вальекано 3-1
23:00   Валенсия   - Малага 1-0
23:05   Бетис - Эспаньол 2-0
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта 1-1
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико 1-3
18:00   Спортинг Хихон - Гранада 0-0
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас 1-1
21:30   Депортиво - Атлетик 2-1
 

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #5 : 07 Октября 2015, 15:00:58 »
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте 3-0
19:15   Эйбар - Севилья 1-0
21:30   Барселона - Райо Вальекано 5-1
23:00   Валенсия   - Малага 1-0
23:05   Бетис - Эспаньол 2-1
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта 2-1
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико 1-3
18:00   Спортинг Хихон - Гранада 2-0
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас 1-1
21:30   Депортиво - Атлетик 2-1
 

*

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #6 : 07 Октября 2015, 16:41:59 »
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте 4-0
19:15   Эйбар - Севилья 1-2
21:30   Барселона - Райо Вальекано 3-0
23:00   Валенсия   - Малага 2-1
23:05   Бетис - Эспаньол 1-1
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта 2-1
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико 1-2
18:00   Спортинг Хихон - Гранада 2-1
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас 2-1
21:30   Депортиво - Атлетик 1-1
 

*

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #7 : 08 Октября 2015, 08:39:56 »
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте 4-0
19:15   Эйбар - Севилья 1-1
21:30   Барселона - Райо Вальекано 2-0
23:00   Валенсия   - Малага 1-0
23:05   Бетис - Эспаньол 2-1
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта 3-1
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико 0-1
18:00   Спортинг Хихон - Гранада 1-0
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас 1-1
21:30   Депортиво - Атлетик 1-1
 

*

Оффлайн

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #8 : 09 Октября 2015, 08:00:25 »
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте    3-0
19:15   Эйбар - Севилья   1-2
21:30   Барселона - Райо Вальекано  2-0
23:00   Валенсия   - Малага  2-0
23:05   Бетис - Эспаньол  1-1
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта  1-1
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико  0-2
18:00   Спортинг Хихон - Гранада  0-1 
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас  2-1
21:30   Депортиво - Атлетик  0-1
 

*

8-й ТУР, до 17:00, суббота, 17 октября, 2015г
« Ответ #9 : 12 Октября 2015, 09:22:34 »
суббота, 17 октября, 2015
17:00   Реал Мадрид - Леванте  2-0
19:15   Эйбар - Севилья   1-1
21:30   Барселона - Райо Вальекано   2-0
23:00   Валенсия   - Малага   1-0
23:05   Бетис - Эспаньол   1-0
воскресенье, 18 октября, 2015
13:00   Вильярреал - Сельта  1-2
17:00   Реал Сосьедад - Атлетико  0-2
18:00   Спортинг Хихон - Гранада   1-0
19:15   Хетафе - Лас-Пальмас   0-0
21:30   Депортиво - Атлетик 1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*