*

Оффлайн

29 тур до (16-30 14.10)
« : 04 Октября 2015, 18:09:32 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:37:38 от povar »
 

*

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #1 : 05 Октября 2015, 07:13:48 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур 4-3
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал 5-1
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг 5-3
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор 4-1
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА 0-3
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 2-0
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев 2-1
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА 4-4
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь 3-2
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист 3-2
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра 4-1
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев 3-2
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик 3-2
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор 3-2
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс 3-2
 

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 08:47:47 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур 4-2
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал 4-1
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг 4-3
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор 2-1
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА 2-3
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 2-0
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев 2-1
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА 1-4
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь 3-2
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист 1-2
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра 3-1
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев 3-1
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик 2-0
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор 2-2
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс 3-2
 

*

Оффлайн

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 20:56:06 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур 3-1
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал 3-2
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг 1-3
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор 2-3
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА 2-4
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 1-2
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев 1-3
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА 2-4
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь 1-3
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист 1-2
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра 4-2
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев 3-2
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик 3-1
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор 2-5
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс 3-2
 

*

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #4 : 08 Октября 2015, 06:16:17 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур 3-1
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал 3-2
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг 2-3+
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор 3-2
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА 2-0
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 2-1
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев 0-2
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА 1-3
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь 2-1
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист 1-3
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра 3-1
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев 4-1
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик 2-0
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор 1-2
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс 3-1
 

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #5 : 08 Октября 2015, 09:20:56 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур 2-1
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал 4-3
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг 2-3
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор 3-2
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА 2-3
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 3-2
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев 2-3
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА 1-2
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь 4-3
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист 2-1
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра 3-1
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев 4-3
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик 2-2
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор 2-3
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс 3-2
 

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #6 : 08 Октября 2015, 12:51:55 »

1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур  3-2
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал   3-2
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг  3-2
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор  3-2
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА  2-3
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик  3-2
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев   3-2
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА  2-3
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь  3-2
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист  3-2
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра  3-2
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев  3-2
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик  3-2
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор  3-2
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс  3-2
 

*

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #7 : 09 Октября 2015, 18:07:30 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур 3-5
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал 4-2
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг 1-2
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор 4-2
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА 2-3
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 1-2
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев 1-3
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА 1-5
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь 4-1
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист 1-3
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра 4-2
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев 4-2
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик 4-2
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор 2-1
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс 3-2
 

*

Оффлайн

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #8 : 10 Октября 2015, 16:47:21 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур 4-2
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал 3-1
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг 3-2
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор 3-1
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА 2-4
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 3-2
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев 4-3
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА 2-5
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь 4-2
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист 3-2
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра 3-1
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев 5-3
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик 3-1
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор 4-2
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс 4-3
 

*

Оффлайн

29 тур до (16-30 14.10)
« Ответ #9 : 12 Октября 2015, 17:06:51 »
1\14.10.2015 16:30 Барыс - Амур  3-2
2\14.10.2015 16:30 Авангард -   Адмирал   3-2
3\14.10.2015 18:30 Йокерит - Металлург Мг  3-2
4\14.10.2015 19:00 Локомотив   - Трактор  3-2
5\14.10.2015 19:30 Спартак - СКА  2-3
6\14.10.2015 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик  2-1
7\14.10.2015 19:30 Динамо Р -   Салават Юлаев   3-2
8\15.10.2015 15:00 Металлург Нк - ЦСКА  2-4
9\15.10.2015 16:30 Сибирь - Северсталь  4-2
10\15.10.2015 19:30   Витязь - Автомобилист  3-2
11\15.10.2015 19:30   Динамо - Югра  2-3
12\16.10.2015 17:00   Металлург Мг - Салават Юлаев  3-2
13\16.10.2015 19:00   Локомотив - Нефтехимик  3-2
14\16.10.2015 19:30   ХК Сочи -   Трактор  3-2
15\16.10.2015 19:30   СКА - Ак Барс  2-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*