19 тур (до 24.01 22:30)
« : 16 Января 2020, 15:11:06 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн
25.01. 20:30 Бавария - Шальке
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 12:15:48 от fc-slavyane »
 

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #1 : 20 Января 2020, 14:41:22 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 3-1
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 2-1
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 1-0
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 2-1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 3-2
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 2-1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2-1
 

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #2 : 20 Января 2020, 14:45:52 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 3-1
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 2-0
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 1-0
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1-1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 3-1
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 2-1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2-0
 

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #3 : 22 Января 2020, 12:12:53 »

24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн-3:1
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг-1:2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц-2:0
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта-2:1
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург-2:1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн-1:0
25.01. 20:30 Бавария - Шальке-2:0
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм-0:1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф-2:0
 

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #4 : 22 Января 2020, 15:57:30 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 2-0
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 2-0
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 1-0
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 2-1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 2-1
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1-2
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #5 : 22 Января 2020, 21:38:07 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 2-0
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 2-1
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 1-0
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 2-1
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 2-1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 1-0
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 2-1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2-1
 

*

Оффлайн

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #6 : 22 Января 2020, 23:25:30 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 3-1
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 2-1
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 2-1
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1-2
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 2-0
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 3-01
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 2-1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 3-0
Салют всем,
Shah
 

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #7 : 22 Января 2020, 23:32:08 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 3-1
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 2-1
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 2-0
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 2-1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 3-1
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 3-1
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1-1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #8 : 23 Января 2020, 19:01:24 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 3-1
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 2-0
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 2-1
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 1-1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 2-1
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 2-1
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1-1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2-0
Делай что должен и будь что будет!
 

19 тур (до 24.01 22:30)
« Ответ #9 : 24 Января 2020, 06:18:15 »
24.01. 22:30 Боруссия Д - Кёльн 3-1
25.01. 17:30 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
25.01. 17:30 Боруссия М - Майнц 2-1
25.01. 17:30 Вольфсбург - Герта 2-1
25.01. 17:30 Унион Берлин - Аугсбург 2-1
25.01. 17:30 Фрайбург - Падерборн 2-1
25.01. 20:30 Бавария - Шальке 3-1
26.01. 17:30 Вердер - Хоффенхайм 1-1
26.01. 20:00 Байер - Фортуна Дюссельдорф 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*