9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« : 05 Октября 2015, 11:48:54 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98
17.10. 16:30 Вердер - Бавария
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм
17.10. 16:30 Гамбург - Байер
17.10. 16:30 Шальке - Герта
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт
 

*

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #1 : 05 Октября 2015, 21:47:08 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1:2
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 1:1
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 0:2
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2:1
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 1:2
17.10. 16:30 Шальке - Герта 2:1
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 2:1
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 2:1
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 2:3
 

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 09:30:10 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 1-1
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 1-3
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2-0
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 1-1
17.10. 16:30 Шальке - Герта 1-0
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 0-1
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 1-0
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 2-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 17:29:06 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д  1-2
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98  2-0
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 1-3
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм  3-1
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 1-1
17.10. 16:30 Шальке - Герта 2-1
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 1-2
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 2-1
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 3-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 02:50:34 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 2-0
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 0-3
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 1-1
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 0-1
17.10. 16:30 Шальке - Герта 1-0
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 2-1
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 2-2
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 3-1
 

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #5 : 07 Октября 2015, 14:59:39 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 2-2
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 0-3
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 3-1
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 2-1
17.10. 16:30 Шальке - Герта 1-0
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 0-1
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 2-1
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 2-1
 

*

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #6 : 08 Октября 2015, 08:38:53 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 1-1
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 0-3
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2-1
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 0-2
17.10. 16:30 Шальке - Герта 1-1
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 2-1
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 2-1
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 2-2
 

*

Оффлайн

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #7 : 09 Октября 2015, 07:49:31 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1-2
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 2-0
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 0-2
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 2-1
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 2-1
17.10. 16:30 Шальке - Герта 1-0
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 0-1
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 1-0
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 3-2
 

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #8 : 10 Октября 2015, 18:31:02 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1-3
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 1-1
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 0-3
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 1-0
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 1-2
17.10. 16:30 Шальке - Герта 1-0
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 0-0
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 1-0
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 1-1
 

*

9-й тур (дедлайн - 16.10.15, до 21:30 мск)
« Ответ #9 : 12 Октября 2015, 09:18:48 »
16.10. 21:30 Майнц - Боруссия Д 1-3
17.10. 16:30 Аугсбург - Дармштадт 98 1-1
17.10. 16:30 Вердер - Бавария 0-4
17.10. 16:30 Вольфсбург - Хоффенхайм 1-1
17.10. 16:30 Гамбург - Байер 0-2
17.10. 16:30 Шальке - Герта 0-1
17.10. 19:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М 1-2
18.10. 16:30 Кёльн - Ганновер 2-1
18.10. 18:30 Штутгарт - Ингольштадт 0-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*