9-й ТУР
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал
19:15   Гранада - Бетис
21:30   Севилья - Хетафе    
23:05   Малага - Депортиво    
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад    
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал    
20:15   Барселона - Эйбар
22:30   Атлетико - Валенсия
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #1 : 17 Октября 2015, 13:13:48 »

9-й ТУР
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 2:1
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 0:2
19:15   Гранада - Бетис 1:2
21:30   Севилья - Хетафе 0:1   
23:05   Малага - Депортиво 1:2   
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад 1:2   
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 1:2   
20:15   Барселона - Эйбар 3:1
22:30   Атлетико - Валенсия 2:0
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 1:1
 

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #2 : 19 Октября 2015, 04:32:34 »
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 0-0
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 0-3
19:15   Гранада - Бетис 2-1
21:30   Севилья - Хетафе 1-0   
23:05   Малага - Депортиво 0-0   
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад 1-0   
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 1-2   
20:15   Барселона - Эйбар 2-0
22:30   Атлетико - Валенсия 2-1
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 1-0
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #3 : 19 Октября 2015, 13:14:32 »
9-й ТУР
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 0-2
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 1-2
19:15   Гранада - Бетис 0-1
21:30   Севилья - Хетафе 3-1   
23:05   Малага - Депортиво 1-1   
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад  0-2 
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 1-3   
20:15   Барселона - Эйбар 3-0
22:30   Атлетико - Валенсия 1-2
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 2-0
 

*

Оффлайн

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #4 : 19 Октября 2015, 15:09:13 »
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 1-2
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 2-3
19:15   Гранада - Бетис 1-2
21:30   Севилья - Хетафе 1-1   
23:05   Малага - Депортиво 1-2   
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад 1-1   
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 0-2   
20:15   Барселона - Эйбар 3-0
22:30   Атлетико - Валенсия 2-1
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #5 : 19 Октября 2015, 15:58:12 »
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 2-1
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 1-2
19:15   Гранада - Бетис 1-1
21:30   Севилья - Хетафе 2-1   
23:05   Малага - Депортиво 1-0
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад 1-1   
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 0-2   
20:15   Барселона - Эйбар 3-0
22:30   Атлетико - Валенсия 2-1
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 3-1
 

*

Оффлайн

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #6 : 19 Октября 2015, 17:31:23 »
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 2-1
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 1-2
19:15   Гранада - Бетис 2-1
21:30   Севилья - Хетафе 1-0   
23:05   Малага - Депортиво  1-1 
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад  1-2 
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 0-2   
20:15   Барселона - Эйбар 2-0
22:30   Атлетико - Валенсия 1-1
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 1-1
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #7 : 19 Октября 2015, 17:38:53 »
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 1-1
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 1-2
19:15   Гранада - Бетис 1-1
21:30   Севилья - Хетафе 2-0   
23:05   Малага - Депортиво 2-1   
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад 1-1   
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 1-2   
20:15   Барселона - Эйбар 3-1
22:30   Атлетико - Валенсия 2-1
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 2-1
 

*

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #8 : 20 Октября 2015, 02:19:28 »
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 2-0
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 0-1
19:15   Гранада - Бетис 1-0
21:30   Севилья - Хетафе 3-1
23:05   Малага - Депортиво 3-2
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад 2-1
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 2-2
20:15   Барселона - Эйбар 3-0
22:30   Атлетико - Валенсия 2-1
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 2-1
 

9-й ТУР, до 21:30, пятница, 23 октября, 2015г
« Ответ #9 : 20 Октября 2015, 06:36:28 »
пятница, 23 октября, 2015
21:30   Райо Вальекано - Эспаньол 1-1
суббота, 24 октября, 2015
17:00   Сельта - Реал 2-3
19:15   Гранада - Бетис 1-2
21:30   Севилья - Хетафе 3-1
23:05   Малага - Депортиво 1-2
воскресенье, 25 октября, 2015
14:00   Леванте - Реал Сосьедад 1-1
18:00   Лас-Пальмас - Вильярреал 0-2
20:15   Барселона - Эйбар 3-1
22:30   Атлетико - Валенсия 2-1
понедельник, 26 октября, 2015
22:30   Атлетик - Спортинг Х 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*