*

Оффлайн

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« : 05 Октября 2015, 22:09:56 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел
11.10. 15:00   Сокол - Томь
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь
11.10. 16:00   Волга - Тосно
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2
 

*

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #1 : 06 Октября 2015, 04:49:38 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник 1-1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик 0-4
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир 1-0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал 1-1
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел 2-2
11.10. 15:00   Сокол - Томь 1-3
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь 0-1
11.10. 16:00   Волга - Тосно 2-0
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула 0-2
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2 2-1
 

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 09:36:32 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник 1-1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик 0-1
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир 0-0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал 1-1
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел 1-0
11.10. 15:00   Сокол - Томь 1-2
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь 1-1
11.10. 16:00   Волга - Тосно 1-0
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула 0-1
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2 2-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 11:09:48 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник 2-1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик 1-1
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир  2-0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал  2-1
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел  2-0
11.10. 15:00   Сокол - Томь  1-2
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь 2-1
11.10. 16:00   Волга - Тосно 1-0
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула 1-1
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2   1-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #4 : 06 Октября 2015, 15:51:29 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник 2-1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик 0-1
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир 2-0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал 1-1
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел 2-1
11.10. 15:00   Сокол - Томь 1-2
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь 1-0
11.10. 16:00   Волга - Тосно 2-0
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула 1-1
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2 2-1
 

*

Оффлайн

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #5 : 06 Октября 2015, 20:53:36 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник 1-1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик 1-2
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир 1-1
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал 0-1
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел 2-1
11.10. 15:00   Сокол - Томь 1-2
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь 1-1
11.10. 16:00   Волга - Тосно 2-1
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула 1-3
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2 1-2
 

*

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #6 : 06 Октября 2015, 21:12:38 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник 2:1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик 1:2
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир 1:0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал 1:2
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел 1:0
11.10. 15:00   Сокол - Томь 1:2
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь 3:2
11.10. 16:00   Волга - Тосно 2:1
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула 1:2
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2 3:2
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2331
  • Репутация: 139
  • 20
  • В душе и сердце навсегда...
15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #7 : 08 Октября 2015, 16:11:50 »
ТУР 15


11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник  1:1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик  0:2
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир 1:0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал  1:0
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел 1:0
11.10. 15:00   Сокол - Томь 1:1
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь  1:1
11.10. 16:00   Волга - Тосно 3:1
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула  1:2
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2 2:2

 

*

Оффлайн

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #8 : 08 Октября 2015, 16:36:22 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник  1-1
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик  0-1
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир  1-0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал  1-0
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел  2-1
11.10. 15:00   Сокол - Томь  1-2
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь  1-1
11.10. 16:00   Волга - Тосно  2-1
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула  1-2
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2  2-1
 

*

Онлайн

15 тур (прием прогнозов до 09:00 11.10.15)
« Ответ #9 : 08 Октября 2015, 17:08:55 »
11.10. 09:00   Луч-Энергия - Шинник 1-0
11.10. 10:00   СКА-Энергия - Газовик 1-2
11.10. 13:00   Енисей - Торпедо Армавир 2-0
11.10. 14:00   КамАЗ - Байкал 1-1
11.10. 14:00   Спартак Москва 2 - Факел 2-0
11.10. 15:00   Сокол - Томь  0-1
11.10. 15:00   Тюмень - Волгарь 1-0
11.10. 16:00   Волга - Тосно 1-0
11.10. 16:00   Сибирь - Арсенал Тула 1-2
11.10. 17:00   Балтика - Зенит 2 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*