22 тур (до 14.02 22:30)
« : 06 Февраля 2020, 12:19:44 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург
15.02. 17:30 Падерборн - Герта
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария
16.02. 20:00 Майнц - Шальке
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 11:04:10 от fc-slavyane »
 

22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #1 : 10 Февраля 2020, 09:45:32 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 3-2
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 2-1
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 1-1
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2-0
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 1-2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2-1
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1-2
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1-3
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 2-1
 

22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #2 : 10 Февраля 2020, 15:30:40 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 2-1
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 2-2
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 1-2
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 3-1
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 1-2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2-1
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 0-1
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1-3
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1-1
 

22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #3 : 10 Февраля 2020, 20:15:38 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 2-0
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 1-1
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 0-1
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 3-1
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 1-2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2-1
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1-2
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 0-2
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1-1
 

22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #4 : 11 Февраля 2020, 10:51:45 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 3-1
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 1-1
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 1-2
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 4-1
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 1-2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 3-1
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1-2
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1-3
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1-1
 

*

Оффлайн

22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #5 : 11 Февраля 2020, 20:41:18 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 3-1
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 2-1
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 1-2
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 3-1
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 1-2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 3-1
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1-2
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1-3
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1-1
 

22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #6 : 11 Февраля 2020, 21:06:24 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 2-0
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 1-0
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 0-2
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2-0
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 0-2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-0
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 0-1
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 0-2
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1-0
 

22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #7 : 12 Февраля 2020, 17:39:45 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 3-1
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 2-1
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 1-2
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2-0
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 1-2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 2-1
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1-2
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1-3
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1-2
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #8 : 12 Февраля 2020, 22:52:23 »
14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф 2-1
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург 1-0
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 1-1
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 2-1
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 1-1
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 1-1
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1-0
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1-2
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
22 тур (до 14.02 22:30)
« Ответ #9 : 13 Февраля 2020, 15:44:46 »

22 ТУР


14.02. 22:30 Боруссия Д - Айнтрахт Ф  3:2
15.02. 17:30 Аугсбург - Фрайбург  3:1
15.02. 17:30 Падерборн - Герта 2:1
15.02. 17:30 РБ Лейпциг - Вердер 3:1
15.02. 17:30 Унион Берлин - Байер 0:2
15.02. 17:30 Хоффенхайм - Вольфсбург 3:2
15.02. 20:30 Фортуна Дюссельдорф - Боруссия М 1:1
16.02. 17:30 Кёльн - Бавария 1:3
16.02. 20:00 Майнц - Шальке 2:2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*