*

Онлайн

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« : 05 Октября 2015, 22:11:53 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор
17.10. 21:45   Утрехт - Рода
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд
18.10. 17:45   Зволле - Витесс
 

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #1 : 06 Октября 2015, 09:46:04 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем 1-0
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 1-2
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 0-1
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор 2-0
17.10. 21:45   Утрехт - Рода 2-1
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген 1-0
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 2-1
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд 1-2
18.10. 17:45   Зволле - Витесс 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 17:39:34 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем  3-1
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 2-2
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 1-2
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор  2-0
17.10. 21:45   Утрехт - Рода  1-0
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген  3-1
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 2-0
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд  1-2
18.10. 17:45   Зволле - Витесс  2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 21:27:23 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем 1:0
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 1:3
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 1:2
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор 2:0
17.10. 21:45   Утрехт - Рода 2:3
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген 1:2
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 2:1
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд 1:2
18.10. 17:45   Зволле - Витесс 1:1
 

*

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 02:41:09 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем 1-1
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 1-0
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 1-1
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор 2-0
17.10. 21:45   Утрехт - Рода 3-1
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген 0-1
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 2-2
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд 2-2
18.10. 17:45   Зволле - Витесс 2-2
 

*

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #5 : 08 Октября 2015, 08:51:28 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем 1-1
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 2-1
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 1-3
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор 4-1
17.10. 21:45   Утрехт - Рода 2-1
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген 2-1
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 2-2
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд 2-3
18.10. 17:45   Зволле - Витесс 2-2
 

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #6 : 08 Октября 2015, 09:23:29 »

17.10. 19:30   Гронинген - Виллем  1-0
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар  1-2
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс  1-2
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор  2-1
17.10. 21:45   Утрехт - Рода  2-1
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген  1-0
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап  2-1
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд  0-1
18.10. 17:45   Зволле - Витесс  2-1
 

*

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #7 : 12 Октября 2015, 09:39:48 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем 0-0
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 0-2
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 1-1
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор 2-0
17.10. 21:45   Утрехт - Рода 2-1
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген 1-1
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 2-0
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд 0-2
18.10. 17:45   Зволле - Витесс 1-1
 

*

Оффлайн

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #8 : 12 Октября 2015, 11:52:58 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем 1-0
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 1-2
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 1-2
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор 2-0
17.10. 21:45   Утрехт - Рода 1-0
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген 1-1
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 1-0
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд 1-2
18.10. 17:45   Зволле - Витесс 2-1
 

9 тур (прием прогнозов до 19:30 17.10.15)
« Ответ #9 : 14 Октября 2015, 11:04:26 »
17.10. 19:30   Гронинген - Виллем 2-1
17.10. 19:30   Камбур - АЗ Алкмар 0-1
17.10. 20:45   Хераклес - Аякс 0-2
17.10. 21:45   ПСВ - Эксельсиор 2-0
17.10. 21:45   Утрехт - Рода 1-1
18.10. 13:30   Твенте - Неймеген 1-0
18.10. 15:30   Ден Хааг - Графсхап 0-0
18.10. 15:30   Херенвен - Фейеноорд 1-2
18.10. 17:45   Зволле - Витесс 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*