24 тур (до 28.02 22:30)
« : 19 Февраля 2020, 11:39:35 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 10:35:22 от fc-slavyane »
 

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #1 : 25 Февраля 2020, 12:29:03 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 2-1
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-1
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 2-1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 1-3
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 0-1
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 1-1
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 2-1
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 3-2
 

*

Оффлайн

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #2 : 25 Февраля 2020, 20:35:14 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 1-2
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-1
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 2-1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 1-2
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 0-1
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 1-1
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 2-1
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 1-1
 

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #3 : 25 Февраля 2020, 20:50:15 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 1-0
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 0-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 2-0
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 2-0
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 0-1
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 1-0
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 0-2
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 1-0
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 1-0
 

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #4 : 25 Февраля 2020, 22:06:23 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 2-1
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 4-1
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 2-1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 1-3
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 2-1
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 1-1
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 2-1
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 2-3
 

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #5 : 26 Февраля 2020, 14:07:47 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 1-1
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 4-1
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 2-1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 0-2
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 1-1
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 2-1
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 2-1
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 2-1
 

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #6 : 26 Февраля 2020, 15:17:45 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 2-1
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-1
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 2-1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 1-3
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 2-1
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 1-1
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 2-1
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 1-2
 

*

Оффлайн

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #7 : 26 Февраля 2020, 20:11:56 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 1-2
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 2-0
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 2-1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 1-2
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 1-2
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 1-2
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 1-1
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 2-1
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2415
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #8 : 27 Февраля 2020, 10:12:30 »

24 ТУР


28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта  3:1
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1:1
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 4:0
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн  1:1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария  1:3
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 2:2
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 2:3
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер  4:2
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф  2:2
 

24 тур (до 28.02 22:30)
« Ответ #9 : 27 Февраля 2020, 12:57:46 »
28.02. 22:30 Фортуна Дюссельдорф - Герта 1-1
29.02. 17:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
29.02. 17:30 Боруссия Д - Фрайбург 3-1
29.02. 17:30 Майнц - Падерборн 0-1
29.02. 17:30 Хоффенхайм - Бавария 1-3
29.02. 20:30 Кёльн - Шальке 0-1
01.03. 15:30 Унион Берлин - Вольфсбург 1-0
01.03. 17:30 РБ Лейпциг - Байер 2-1
01.03. 20:00 Вердер - Айнтрахт Ф 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*