*

Оффлайн

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« : 05 Октября 2015, 22:22:06 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь
17.10. 16:00   Новара - Кальяри
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #1 : 06 Октября 2015, 17:53:07 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б  1-2
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 2-1
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр  1-1
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 2-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри  1-2
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР  2-1
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче  2-1
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику  2-1
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2  1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 21:36:53 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 1:1
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 1:2
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 1:1
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 1:1
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 0:1
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 1:1
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 2:1
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 1:0
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 :1
 

*

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #3 : 07 Октября 2015, 02:33:30 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 1-0
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 1-0
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 1-0
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 1-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 1-1
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 1-1
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 1-1
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 1-0
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 1-2
 

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #4 : 08 Октября 2015, 18:04:23 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 2-1
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 1-0
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 2-1
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 1-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 1-2
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 1-1
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 1-0
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 1-0
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
 

*

Оффлайн

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #5 : 09 Октября 2015, 07:28:07 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 2-1
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 1-1
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 1-1
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 2-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 0-1
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 2-3
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 2-2
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 1-0
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 1-2
 

*

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #6 : 12 Октября 2015, 09:56:57 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 0-2
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 0-2
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 1-1
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь  3-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 0-2
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 2-1
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 1-1
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 1-0
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-0
 

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #7 : 13 Октября 2015, 19:27:37 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 1-2
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 0-1
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 1-0
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 1-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 0-2
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 2-1
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 1-0
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 2-1
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
 

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #8 : 14 Октября 2015, 11:13:57 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 1-0
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 0-0
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 2-1
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 1-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 1-1
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 1-2
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 0-0
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 1-0
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
 

5 тур (прием прогнозов до 19:30 16.10.15)
« Ответ #9 : 14 Октября 2015, 15:41:33 »
16.10. 19:30   Падерборн - Айнтрахт Б 2-1
16.10. 21:00   Валвейк - Дордрехт 1-2
16.10. 21:00   Валансьен - Гавр 1-1
17.10. 16:00   Ильичевец - Нива Тернополь 1-0
17.10. 16:00   Новара - Кальяри 0-1
17.10. 17:00   Бирмингем - КПР 2-2
18.10. 13:00   Альмерия - Эльче 2-1
18.10. 18:00   Спортинг (Б) - Атлетику 1-0
19.10. 15:00   Спартак Москва 2 - Зенит 2 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*