20 тур. (до 28.02. 18:30)
« : 20 Февраля 2020, 17:01:25 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 17:31:07 от Prosto_Serega »
 

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #1 : 24 Февраля 2020, 08:18:24 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 2-1
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 1-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 0-1
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 0-0
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 1-0
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 1-1
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 2-1
 

*

Оффлайн

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #2 : 24 Февраля 2020, 11:49:29 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 2-1
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 2-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 1-2
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 1-1
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 2-1
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 0-2
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-1
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 2-0
 

*

Оффлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 847
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #3 : 24 Февраля 2020, 14:40:12 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 2-1
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 2-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 1-2
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 0-1
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 1-0
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 1-1
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 2-1
 

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #4 : 24 Февраля 2020, 16:41:44 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 1-0
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 2-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 1-1
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 1-2
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 2-1
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 0-1
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 2-1
 

*

Оффлайн

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #5 : 25 Февраля 2020, 08:54:17 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 1-0
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 1-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 0-0
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 0-1
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 1-0
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 0-1
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 1-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #6 : 25 Февраля 2020, 20:33:17 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 2-1
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 2-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 1-2
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 1-1
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 1-1
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 1-1
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 2-1
 

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #7 : 26 Февраля 2020, 07:27:56 »


28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 1-0
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 2-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 1-1
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 0-1
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 1-1
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 0-0
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 1-1




 

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #8 : 26 Февраля 2020, 13:47:34 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 1-0
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 2-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 1-0
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 0-0
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 1-0
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 1-2
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 1-0
 

*

Оффлайн

20 тур. (до 28.02. 18:30)
« Ответ #9 : 26 Февраля 2020, 20:04:09 »
28.02. 18:30 Крылья Советов - Оренбург 2-0
29.02. 14:00 ЦСКА - Урал 2-0
29.02. 16:30 Динамо Москва - Спартак Москва 1-1
29.02. 19:00 Ахмат - Ростов 1-2
29.02. 19:00 Зенит - Локомотив Москва 3-1
01.03. 14:00 Тамбов - Рубин 1-2
01.03. 16:30 Краснодар - Уфа 2-0
01.03. 19:00 Сочи - Арсенал Тула 2-1
Салют всем,
Shah
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*