*

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« : 05 Октября 2015, 22:46:10 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр
17.10. 14:00 Сталь - Днепр
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург
18.10. 17:00 Александрия - Волынь
18.10. 19:30 Заря - Говерла
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла
 

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #1 : 06 Октября 2015, 09:42:53 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 1-1
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 0-1
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 1-1
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 1-0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 0-1
18.10. 19:30 Заря - Говерла 2-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 1-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 17:37:38 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 1-1
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 0-2
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 1-0
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург  1-0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 1-2
18.10. 19:30 Заря - Говерла  2-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла  2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 21:24:02 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 2:1
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 1:2
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 1:2
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 1:0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 1:2
18.10. 19:30 Заря - Говерла 2:1
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 1:2
 

*

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #4 : 07 Октября 2015, 02:43:04 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 2-1
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 1-2
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 1-1
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 3-0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 0-2
18.10. 19:30 Заря - Говерла 2-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 2-1
 

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #5 : 07 Октября 2015, 14:33:26 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 2-1
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 1-2
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 1-1
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 2-0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 1-2
18.10. 19:30 Заря - Говерла 3-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 1-1
 

*

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #6 : 08 Октября 2015, 08:47:30 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 1-0
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 1-2
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 1-1
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 0-0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 1-1
18.10. 19:30 Заря - Говерла 2-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 1-1
 

*

Оффлайн

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #7 : 09 Октября 2015, 07:53:58 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 1-2
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 0-2
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 0-0
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 1-2
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 0-0
18.10. 19:30 Заря - Говерла 2-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 1-1
 

*

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #8 : 09 Октября 2015, 13:31:15 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 2-1
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 1-2
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 1-1
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 2-0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 0-2
18.10. 19:30 Заря - Говерла 1-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 2-1
 

*

11-й тур (до 16 октября, 19:00 мск)
« Ответ #9 : 12 Октября 2015, 09:36:40 »
16.10. 19:00 Динамо - Шахтёр 2-2
17.10. 14:00 Сталь - Днепр 0-1
18.10. 14:00 Олимпик - Металлист 2-0
18.10. 17:00 Черноморец - Металлург 1-0
18.10. 17:00 Александрия - Волынь 1-2
18.10. 19:30 Заря - Говерла 2-0
18.10. 19:30 Карпаты - Ворскла 0-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*