*

Оффлайн

27 тур (до 15.03 08:00)
« : 10 Марта 2020, 11:59:42 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2
15.03. 16:00 Шинник - Ротор
15.03. 17:00 Балтика - Армавир
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва
15.03. 17:00 Факел - Луч
« Последнее редактирование: 16 Марта 2020, 09:41:41 от Ramil »
 

*

Оффлайн

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #1 : 10 Марта 2020, 20:09:21 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород  2-1
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2  2-0
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки  0-1
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия  1-0
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск  1-0
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2  1-2
15.03. 16:00 Шинник - Ротор  1-1
15.03. 17:00 Балтика - Армавир  1-0
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва  1-2
15.03. 17:00 Факел - Луч  1-1
 

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #2 : 11 Марта 2020, 06:53:08 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород  1-0
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2  2-0
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки  1-1
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия  3-1
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск  1-0
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2  1-1
15.03. 16:00 Шинник - Ротор  1-1
15.03. 17:00 Балтика - Армавир  1-0
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва  1-2
15.03. 17:00 Факел - Луч  2-1
 

*

Оффлайн

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #3 : 11 Марта 2020, 19:42:35 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород  1-1
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2  1-1
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки  1-2
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия 1-1
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск  1-2
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2  1-1
15.03. 16:00 Шинник - Ротор  2-1
15.03. 17:00 Балтика - Армавир  2-1
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва  1-3
15.03. 17:00 Факел - Луч  2-1
Салют всем,
Shah
 

*

Оффлайн

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #4 : 12 Марта 2020, 09:26:21 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород 1-1
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 2-0
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки 1-2
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия 1-3
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск 0-1
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2 1-1
15.03. 16:00 Шинник - Ротор 1-1
15.03. 17:00 Балтика - Армавир 2-0
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва 1-3
15.03. 17:00 Факел - Луч 1-1
 

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #5 : 12 Марта 2020, 17:18:00 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород 1-1
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 1-0
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки 1-1
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия 2-1
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск 1-1
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2 1-2
15.03. 16:00 Шинник - Ротор 2-1
15.03. 17:00 Балтика - Армавир 2-1
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва 0-1
15.03. 17:00 Факел - Луч 2-1
 

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #6 : 13 Марта 2020, 10:57:17 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород 1-2
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 2-1
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки 0-2
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия 2-0
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск 1-1
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2 1-1
15.03. 16:00 Шинник - Ротор 1-2
15.03. 17:00 Балтика - Армавир 2-1
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва 1-1
15.03. 17:00 Факел - Луч 2-1
 

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #7 : 13 Марта 2020, 14:18:06 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород  1-0
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2  1-0
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки  1-1
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия  2-0
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск  1-0
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2  2-1
15.03. 16:00 Шинник - Ротор  1-1
15.03. 17:00 Балтика - Армавир  1-0
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва  1-2
15.03. 17:00 Факел - Луч  1-2
Делай что должен и будь что будет!
 

27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #8 : 13 Марта 2020, 15:22:18 »
15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород  1-1
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2  1-0
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки  1-1
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия  1-0
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск  1-0
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2  1-1
15.03. 16:00 Шинник - Ротор  1-1
15.03. 17:00 Балтика - Армавир  1-0
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва  0-1
15.03. 17:00 Факел - Луч  1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
27 тур (до 15.03 08:00)
« Ответ #9 : 14 Марта 2020, 01:15:21 »

27 ТУР


15.03. 08:00 СКА Хабаровск - Нижний Новгород  1:0
15.03. 11:00 Томь - Краснодар-2  0:0
15.03. 13:00 Нефтехимик - Химки  1:1
15.03. 14:00 Чертаново - Мордовия  3:2
15.03. 15:00 Чайка - Авангард Курск 1:1
15.03. 16:00 Енисей - Спартак-2 1:1
15.03. 16:00 Шинник - Ротор  3:2
15.03. 17:00 Балтика - Армавир 2:1
15.03. 17:00 Текстильщик - Торпедо Москва  0:2
15.03. 17:00 Факел - Луч  1:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*