27 тур (до 22.05 21:30)
« : 15 Мая 2020, 11:42:02 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 14:10:54 от fc-slavyane »
 

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #1 : 19 Мая 2020, 07:30:52 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин 2-1
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер 1-1
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д 1-2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм 1-2
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер 2-1
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-1
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург 2-1
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг 1-2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #2 : 19 Мая 2020, 09:58:47 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин   1-1
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер   1-1
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д   0-2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм   0-1
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер   1-2
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф   2-0
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург   2-0
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг   1-2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф   1-0
 

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #3 : 19 Мая 2020, 13:51:46 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин 1-0
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер 2-1
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д 1-2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм 1-2
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер 2-1
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-0
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург 2-1
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг 0-2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 2-1
 

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #4 : 19 Мая 2020, 15:56:54 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин 2-1
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер 2-1
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д 1-2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм 1-2
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер 2-1
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-0
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург 2-1
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг 1-2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 2-1
 

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #5 : 19 Мая 2020, 16:23:26 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин 1-0
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер 2-1
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д 0-2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм 1-2
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер 3-1
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-0
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург 2-1
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг 1-2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 3-2
 

*

Оффлайн

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #6 : 19 Мая 2020, 16:47:11 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин   1-1
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер   2-1
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д   1-2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм   0-1
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер   1-2
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф   2-0
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург   2-0
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг   1-2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф   1-0
 

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #7 : 19 Мая 2020, 17:47:03 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин 2-1
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер 1-1
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д 1-2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм 0-1
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер 2-1
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф 3-1
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург 2-1
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг 1-2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2415
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #8 : 20 Мая 2020, 12:04:22 »

27 ТУР


22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин 3:1
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер 3:2
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д 1:3
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм 0:0
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер 2:0
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф 5:1
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург 0:1
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг 2:2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 2:1
 

27 тур (до 22.05 21:30)
« Ответ #9 : 20 Мая 2020, 13:21:42 »
22.05. 21:30 Герта - Унион Берлин 2:0
23.05. 16:30 Боруссия М - Байер 2:0
23.05. 16:30 Вольфсбург - Боруссия Д 1:2
23.05. 16:30 Падерборн - Хоффенхайм 0:0
23.05. 16:30 Фрайбург - Вердер 2:0
23.05. 19:30 Бавария - Айнтрахт Ф 2:1
24.05. 14:30 Шальке - Аугсбург 2:0
24.05. 16:30 Майнц - РБ Лейпциг 1:2
24.05. 19:00 Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 2:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*