25 тур. (до 30.06. 18:00)
« : 27 Июня 2020, 07:31:44 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва
01.07. 15:00 Оренбург - Урал
01.07. 15:00 Уфа - Рубин
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва
« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 16:01:38 от Prosto_Serega »
 

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #1 : 28 Июня 2020, 16:08:47 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов 2-1
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва 1-2
01.07. 15:00 Оренбург - Урал 2-1
01.07. 15:00 Уфа - Рубин 0-1
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат 1-1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит 1-2
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар 1-1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва 1-1
 

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #2 : 28 Июня 2020, 16:41:41 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов   2-0
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва   1-2
01.07. 15:00 Оренбург - Урал   1-2
01.07. 15:00 Уфа - Рубин   1-1
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат   2-1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит   1-2
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар   1-1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва   2-1
 

*

Оффлайн

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #3 : 28 Июня 2020, 17:09:41 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов   2-0
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва   1-2
01.07. 15:00 Оренбург - Урал   0-2
01.07. 15:00 Уфа - Рубин   0-1
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат   2-1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит   0-3
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар   1-1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва   1-1
 

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #4 : 28 Июня 2020, 19:01:58 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов 2-0
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва 2-1
01.07. 15:00 Оренбург - Урал 1-1
01.07. 15:00 Уфа - Рубин 1-1
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат 2-1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит 1-3
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар 1-1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #5 : 28 Июня 2020, 21:42:52 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов 2:1
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва 0:1
01.07. 15:00 Оренбург - Урал 1:1
01.07. 15:00 Уфа - Рубин 0:0
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат 1:1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит 0:2
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар 1:1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва 1:0
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014/15
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/17
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
Серебряный призер турнира прогнозов Кубка России 2020/21
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #6 : 28 Июня 2020, 22:57:16 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов 2:0
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва 2:1
01.07. 15:00 Оренбург - Урал 1:0
01.07. 15:00 Уфа - Рубин 1:1
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат 2:1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит 0:2
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар 1:1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва 1:1
 

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #7 : 29 Июня 2020, 07:34:17 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов 2-1
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва 1-1
01.07. 15:00 Оренбург - Урал 1-1
01.07. 15:00 Уфа - Рубин 1-1
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат 1-1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит 0-2
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар 1-1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #8 : 29 Июня 2020, 08:31:52 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов 2-0
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва 1-1
01.07. 15:00 Оренбург - Урал 2-1
01.07. 15:00 Уфа - Рубин 1-1
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат 2-1
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит 0-2
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар 1-0
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва 1-2
 

*

Оффлайн

25 тур. (до 30.06. 18:00)
« Ответ #9 : 29 Июня 2020, 09:43:05 »
30.06. 18:00 Локомотив Москва - Крылья Советов 3-1
30.06. 20:30 ЦСКА - Спартак Москва 2-2
01.07. 15:00 Оренбург - Урал 1-2
01.07. 15:00 Уфа - Рубин 1-3
01.07. 17:30 Арсенал Тула - Ахмат 2-0
01.07. 17:30 Тамбов - Зенит 1-3
01.07. 20:00 Ростов - Краснодар 1-1
01.07. 20:00 Сочи - Динамо Москва 1-3
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*