28 тур. (до 11.07. 16:00)
« : 05 Июля 2020, 16:15:20 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин
12.07. 20:30 Краснодар - Урал
« Последнее редактирование: 13 Июля 2020, 16:51:41 от Prosto_Serega »
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 315
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #1 : 05 Июля 2020, 22:23:54 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 1-0
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 0-2
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 1-1
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 1-1
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 1-0
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 1-0
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 2-0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 2-0
 

*

Оффлайн

28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #2 : 06 Июля 2020, 13:30:56 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 1-1
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 1-0
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 1-0
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 0-1
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 1-0
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 0-1
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 2-0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #3 : 09 Июля 2020, 06:11:54 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 2-1
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 1-1
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 1-2
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 2-1
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 1-1
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 1-1
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 1-0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 2-0
 

28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #4 : 09 Июля 2020, 07:08:03 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 1-0
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 1-1
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 1-1
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 0-1
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 1-0
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 1-0
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 1-0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Онлайн

  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
  • *
  • 847
  • Репутация: 155
  • 300
  • Спартак-Ливерпуль-Барселона!!
28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #5 : 09 Июля 2020, 07:33:39 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 2-1
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 2-1
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 1-2
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 1-2
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 2-1
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 1-1
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 1-0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 2-0
 

*

Оффлайн

28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #6 : 09 Июля 2020, 18:15:36 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 2-1
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 1-3
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 3-2
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 1-2
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 1-1
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 2-1
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 2-2
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 2-1
Салют всем,
Shah
 

28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #7 : 09 Июля 2020, 20:58:49 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 1-0
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 1-1
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 1-1
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 0-1
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 1-0
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 1-0
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 1-0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 2-0
 

28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #8 : 09 Июля 2020, 23:23:35 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 1-0
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 1-1
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 2-1
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 0-1
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 1-0
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 1-0
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 1-0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 2-1
 

28 тур. (до 11.07. 16:00)
« Ответ #9 : 10 Июля 2020, 06:56:22 »
11.07. 16:00 Арсенал Тула - Тамбов 1:0
11.07. 18:30 Ахмат - Зенит 1:2
11.07. 20:30 Сочи - Спартак Москва 1:1
12.07. 14:00 Оренбург - Ростов 0:1
12.07. 16:30 Локомотив Москва - Уфа 2:1
12.07. 18:30 Динамо Москва - Крылья Советов 1:0
12.07. 18:30 ЦСКА - Рубин 2:0
12.07. 20:30 Краснодар - Урал 1:0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*