*

01.11. 18:00 Черноморец - Сталь
31.10. 20:30 Карпаты - Металлург
01.11. 20:30 Александрия - Ворскла
30.10. 20:00 Заря - Шахтёр
31.10. 15:00 Олимпик - Днепр
01.11. 20:30 Волынь - Говерла
31.10. 18:00 Динамо - Металлист

Дэдлайн хозяев - 28 октября, 20:00 мск
Общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск

« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 13:18:23 от Incinerator »
 

*

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #1 : 20 Октября 2015, 02:30:34 »
Страшкевич (Карпаты)
Ярмоленко (Динамо)
Жуниор Мораеш (Динамо)
 

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #2 : 20 Октября 2015, 17:23:26 »
1. Селезнев (Днепр)
2. Ярмоленко (Динамо К)
3. Матей (Волынь)
 

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #3 : 21 Октября 2015, 16:21:41 »

Alex Тейшейра ( Шахтер Донецк )
Матеус ( Днепр )
Андрей Ярмоленко ( Динамо Киев )
 

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #4 : 26 Октября 2015, 23:27:50 »
Страшкевич (Карпаты)
Ярмоленко (Динамо)
Жуниор Мораеш (Динамо)
1. Селезнёв (Днепр)
2. Кравец (Динамо Киев)
3. Гладкий (Шахтер Донецк)
 

*

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #5 : 28 Октября 2015, 18:41:46 »
1. Буяльский (Динамо К)
2. Будковский (Заря Лг)
3. Матеус (Днепр)
 

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #6 : 29 Октября 2015, 00:09:43 »
Мораес (Динамо)
Ярмоленко (Динамо)
Матеус (Днепр)
 

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #7 : 29 Октября 2015, 00:54:29 »
Ярмоленко (Динамо)
Тейшейра (Шахтер)
Селезнёв (Днепр)
 

*

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #8 : 29 Октября 2015, 09:40:37 »
1. Буяльский (Динамо К)
2. Будковский (Заря Лг)
3. Матеус (Днепр)
Тейшейра (Шахтер)
Селезнёв (Днепр)
Мораес (Динамо)
 

13-й тур (общий дэдлайн - 30 октября, 20:00 мск)
« Ответ #9 : 29 Октября 2015, 19:11:10 »
Мораес (Динамо)
Ярмоленко (Динамо)
Матеус (Днепр)
Тейшейра (Шахтер)
Селезнев (Днепр)
Матей (Волынь)
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*