*

Оффлайн

2 тур (до 08.08. 12:00)
« : 03 Августа 2020, 10:37:49 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов
08.08. 12:00 Енисей - Динамо Брянск
08.08. 15:00 Краснодар-2 - Факел
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик
08.08. 15:00 Спартак Москва-2 - Торпедо Москва
08.08. 15:00 Чертаново - Томь
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА Хабаровск
08.08. 19:00 Чайка - Алания
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 09:08:20 от Ramil »
 

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #1 : 03 Августа 2020, 18:49:38 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник   0-1
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов   1-2
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск   2-0
08.08. 15:00 Краснодар-2 - Факел   1-1
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск   1-0
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик   2-1
08.08. 15:00 Спартак Москва-2 - Торпедо Москва   1-2
08.08. 15:00 Чертаново - Томь   1-1
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь   1-0
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА Хабаровск   1-2
08.08. 19:00 Чайка - Алания   0-0
 

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #2 : 03 Августа 2020, 18:55:36 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник 0-1
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов 0-1
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск 2-0
08.08. 15:00 Краснодар-2 - Факел 2-0
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск 1-0
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик 2-0
08.08. 15:00 Спартак Москва-2 - Торпедо Москва 0-1
08.08. 15:00 Чертаново - Томь 1-0
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь 2-0
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА Хабаровск 2-0
08.08. 19:00 Чайка - Алания 1-0
 

*

Оффлайн

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #3 : 03 Августа 2020, 20:42:53 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник 0-2
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов 0-2
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск 2-1
08.08. 15:00 Краснодар 2 - Факел 1-1
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск 2-0
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик 3-1
08.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва 1-1
08.08. 15:00 Чертаново - Томь 1-2
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь 2-1
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск 1-2
08.08. 19:00 Чайка - Алания 2-1
Салют всем,
Shah
 

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #4 : 04 Августа 2020, 06:44:23 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник 1-2
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов 0-2
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск 1-1
08.08. 15:00 Краснодар 2 - Факел 1-0
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск 2-0
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик 2-1
08.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва 1-1
08.08. 15:00 Чертаново - Томь 1-0
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь 2-1
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск 1-3
08.08. 19:00 Чайка - Алания 2-0
 

*

Оффлайн

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #5 : 04 Августа 2020, 07:00:20 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник 0-1
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов 0-1
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск 1-0
08.08. 15:00 Краснодар 2 - Факел 0-1
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск 1-0
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик 1-0
08.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва 1-0
08.08. 15:00 Чертаново - Томь 1-0
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь 0-1
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск 0-1
08.08. 19:00 Чайка - Алания 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #6 : 04 Августа 2020, 07:38:13 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник 1-2
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов 1-2
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск 1-0
08.08. 15:00 Краснодар 2 - Факел 1-1
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск 2-0
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик 1-0
08.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва 1-2
08.08. 15:00 Чертаново - Томь 1-2
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь 1-0
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск 1-2
08.08. 19:00 Чайка - Алания 1-0
 

*

Оффлайн

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #7 : 04 Августа 2020, 08:45:39 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник   0-2
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов   0-0
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск   1-0
08.08. 15:00 Краснодар 2 - Факел   0-1
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск   2-1
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик   1-1
08.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва   2-1
08.08. 15:00 Чертаново - Томь   1-1
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь   1-1
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск   1-2
08.08. 19:00 Чайка - Алания   1-0
 

*

Оффлайн

  • Нефтчи Баку
  • *
  • 314
  • Репутация: 1
  • 0
  • Чернa белый,ты всегда в моем сердце!!!!
2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #8 : 04 Августа 2020, 09:32:49 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник   0-1
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов   0-2
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск   2-0
08.08. 15:00 Краснодар 2 - Факел   1-1
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск   1-0
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик   2-0
08.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва   0-1
08.08. 15:00 Чертаново - Томь   1-1
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь   1-0
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск   1-1
08.08. 19:00 Чайка - Алания   1-1
 

*

Оффлайн

2 тур (до 08.08 15:00)
« Ответ #9 : 04 Августа 2020, 10:09:22 »
08.08. 15:00 Акрон Тольятти - Шинник 0-2
08.08. 15:00 Велес Москва - Крылья Советов 1-2
08.08. 15:00 Енисей - Динамо Брянск 2-1
08.08. 15:00 Краснодар 2 - Факел 0-1
08.08. 15:00 Нижний Новгород - Иртыш Омск 2-1
08.08. 15:00 Оренбург - Нефтехимик 2-0
08.08. 15:00 Спартак Москва 2 - Торпедо Москва 1-2
08.08. 15:00 Чертаново - Томь 2-1
08.08. 17:00 Балтика - Волгарь 1-0
08.08. 17:00 Текстильщик - СКА-Хабаровск 2-0
08.08. 19:00 Чайка - Алания 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*