4 тур (до 16.08. 10:00)
« : 10 Августа 2020, 08:53:37 »
16.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Волгарь
16.08. 13:00 Енисей - Алания
16.08. 13:00 Томь - Иртыш Омск
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик
16.08. 18:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов
16.08. 20:00 Балтика - Шинник
 

*

Оффлайн

4 тур (до 16.08. 15:00)
« Ответ #1 : 11 Августа 2020, 09:19:47 »
16.08. 15:00 Енисей - Алания 1-0
16.08. 15:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва 1-0
16.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 1-0
16.08. 15:00 Томь - Иртыш Омск 0-0
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск 1-0
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик 1-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти 1-0
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел 1-0
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 1-0
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов 0-1
16.08. 20:00 Балтика - Шинник 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

4 тур (до 16.08. 15:00)
« Ответ #2 : 11 Августа 2020, 14:46:54 »
16.08. 15:00 Енисей - Алания 2-1
16.08. 15:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва 1-2
16.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 2-0
16.08. 15:00 Томь - Иртыш Омск2-1
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск 2-1
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик 2-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти 1-1
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел 1-2
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 2-1
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов 0-1
16.08. 20:00 Балтика - Шинник 2-1
 

4 тур (до 16.08. 15:00)
« Ответ #3 : 11 Августа 2020, 18:47:23 »
16.08. 15:00 Енисей - Алания 2-0
16.08. 15:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва 0-1
16.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 2-0
16.08. 15:00 Томь - Иртыш Омск 1-0
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск 1-0
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик 2-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти 2-0
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел 0-1
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 1-0
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов 0-2
16.08. 20:00 Балтика - Шинник 1-0
 

4 тур (до 16.08. 10:00)
« Ответ #4 : 12 Августа 2020, 22:20:10 »
16.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 2-1
16.08. 13:00 Енисей - Алания 1-0
16.08. 13:00 Томь - Иртыш Омск 2-1
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск 2-1
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик 2-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти 2-1
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел 1-0
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 2-1
16.08. 18:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва 1-1
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов 0-1
16.08. 20:00 Балтика - Шинник 2-1
 

4 тур (до 16.08. 10:00)
« Ответ #5 : 13 Августа 2020, 07:43:28 »
16.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 1-0
16.08. 13:00 Енисей - Алания 1-0
16.08. 13:00 Томь - Иртыш Омск 2-1
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск 1-1
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик 3-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти 2-1
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел 2-0
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 3-1
16.08. 18:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва 1-1
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов 0-1
16.08. 20:00 Балтика - Шинник 1-0
 

4 тур (до 16.08. 10:00)
« Ответ #6 : 13 Августа 2020, 11:43:20 »

16.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Волгарь=1-0
16.08. 13:00 Енисей - Алания=1-0
16.08. 13:00 Томь - Иртыш Омск=1-0
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск=2-0
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик=2-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти=2-1
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел=1-0
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик=2-1
16.08. 18:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва=0-1
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов=1-2
16.08. 20:00 Балтика - Шинник=1-0
 

4 тур (до 16.08. 10:00)
« Ответ #7 : 13 Августа 2020, 12:41:36 »
16.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Волгарь   1-0
16.08. 13:00 Енисей - Алания   2-1
16.08. 13:00 Томь - Иртыш Омск   1-0
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск   2-0
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик   1-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти   2-0
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел   1-0
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик   1-1
16.08. 18:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва   1-2
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов   0-1
16.08. 20:00 Балтика - Шинник   1-0
 

*

Оффлайн

4 тур (до 16.08. 10:00)
« Ответ #8 : 13 Августа 2020, 19:33:44 »
6.08. 10:00 СКА-Хабаровск - Волгарь=1-0
16.08. 13:00 Енисей - Алания=1-0
16.08. 13:00 Томь - Иртыш Омск=1-0
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск=2-0
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик=2-1
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти=2-1
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел=1-0
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик=2-0
16.08. 18:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва=0-1
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов=1-2
16.08. 20:00 Балтика - Шинник=1-0
 

4 тур (до 16.08. 10:00)
« Ответ #9 : 13 Августа 2020, 21:27:49 »
16.08. 15:00 Енисей - Алания 1-0
16.08. 15:00 Краснодар 2 - Торпедо Москва 1-1
16.08. 15:00 СКА-Хабаровск - Волгарь 1-0
16.08. 15:00 Томь - Иртыш Омск 2-0
16.08. 15:00 Чертаново - Динамо Брянск 1-0
16.08. 16:00 Оренбург - Текстильщик 2-0
16.08. 16:00 Спартак Москва 2 - Акрон Тольятти 2-1
16.08. 17:00 Велес Москва - Факел 1-0
16.08. 17:00 Нижний Новгород - Нефтехимик 1-0
16.08. 19:00 Чайка - Крылья Советов 0-2
16.08. 20:00 Балтика - Шинник 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*